Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Трудное решение - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Прикольно :-))
А что это справа от окна?
Мальчику 14, уже вернее скоро 15...
Там где у вас шкаф мы планировали кровать или диванчик, но в принципе шкаф там правильней - он тогда не загромождает место у окна, но тогда кровать находится не в очень уютном месте прямо напротив входной двери - вобщем будем думать.
А кровать он хочет чтобы не убирать постель!! - лентяюга


Так на скорую руку, забыл карты для бамбука переставить. Идея - отвлекаться от компьютера на что-то живое. Раз парню почти 15, это уже не детская, обидится. По поводу убираться. Вот когда приходишь к кому-нибудь в офис, можно всегда, с большой долей вероятности, определить, кто главный - женщина или мужчина. В мужской фирмы обычно такая помойка, у женщин - чистота, все расставлено, дизайн и т.д. Но прелесть в том, что все это не мешает людям работать. Это не лень, это особенность. А с кроватью сразу было ясно. Либо диван все время разложенный стоять будет, либо кровать. Лучше ее сделать убирающейся в шкаф (в том состояние, что есть) на случай гостей, скажем.
Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 22:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лучше ее сделать убирающейся в шкаф (в том состояние, что есть) на случай гостей, скажем.
Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 22:22.

Чтобы кровати куда-то убираться - нужно это место свободное найти, а у нас его нет :-) Кстати можно было бы кровать и над столом приспособить, кстати товарищ очень жаждет, но мне не нравится - кажется неуместным, детским вариантом.
Кровать в шкаф - в статистике самых нелепых смертей на 26 месте...
Вобщем есть над чем конструкторам и дизайнерам думать - я вот на этой почве придумала такую кровать, которая на дневное время накрывается такой крышкой с мягкой обивкой сверху и назвала ее кровать-сундук!! О! В ночное время крышка откидывается на близлежащую стену и не дает затираться обоям, потому что некоторые во время сна елозят по ним ногами ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Чтобы кровати куда-то убираться - нужно это место свободное найти, а у нас его нет :-) Кстати можно было бы кровать и над столом приспособить, кстати товарищ очень жаждет, но мне не нравится - кажется неуместным, детским вариантом.
Кровать в шкаф - в статистике самых нелепых смертей на 26 месте...
Вобщем есть над чем конструкторам и дизайнерам думать - я вот на этой почве придумала такую кровать, которая на дневное время накрывается такой крышкой с мягкой обивкой сверху и назвала ее кровать-сундук!! О! В ночное время крышка откидывается на близлежащую стену и не дает затираться обоям, потому что некоторые во время сна елозят по ним ногами ;-)


А, если крышка ночью захлопнется? Можно сделать, чтобы кровать убиралась сверху вниз. А вообще чтобы кроватью прибило, надо постараться. Поэтому и название - "нелепая" смерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А, если крышка ночью захлопнется?

Жаль - так нелепо убили мою идею :(
Цитата
Можно сделать, чтобы кровать убиралась сверху вниз.

это как? я до этого делала поиск в гугле разными способами, но чтобы вниз - не встречала, если конечно вы не имеете ввиду выдвижной вариант - там где как-бы кровать из-под кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я вот на этой почве придумала такую кровать, которая на дневное время накрывается такой крышкой с мягкой обивкой сверху и назвала ее кровать-сундук!!


Я сразу вспомнила кровать-гроб из Семейки Адамс :(
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А, если крышка ночью захлопнется?

Жаль - так нелепо убили мою идею :(
Цитата
Можно сделать, чтобы кровать убиралась сверху вниз.

это как? я до этого делала поиск в гугле разными способами, но чтобы вниз - не встречала, если конечно вы не имеете ввиду выдвижной вариант - там где как-бы кровать из-под кровати?


Не расстраивайтесь. Все равно ее сложно было бы использовать как стол. Ну тяжело нам мужчинам сидеть нога на ногу да еще повернувшись.
Конструкций масса. Вопрос кто делать будет. Можно вот еще какой вариант. Подобрать легкую фрамугу, и убирать ее и матрас отдельно. Тогда шкаф можно створчатым сделать.
А двухярусные кровати почти всем детям нравятся, ну любят они на родителей свысока посмотреть.
Сообщение было изменено автором Ср Фев 07, 2007 18:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Не расстраивайтесь. Все равно ее сложно было бы использовать как стол. Ну тяжело нам мужчинам сидеть нога на ногу да еще повернувшись.

Нет-нет-нет - это не "как стол" - это чтобы использовать кровать, как диван или тахту! Ведь в маленькой комнатке не поставишь к спальному месту дополнительное для сидения - вот и выход, - ведь именно поэтому часто детям ставят диванчики! правда можно сидеть еще и на полу...
Цитата
А двухярусные кровати почти всем детям нравятся, ну любят они на родителей свысока посмотреть.

он и так свысока смотрит - уже за 170 перемахнул... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, знаете, поставить нормальную кровать. Время быстро летит. И хороший комод (шкаф в прихожей по-больше) и обойтись вовсе без шкафа. Уж больно места мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как можно спать на кровати,которая откуда-то выдвигается или опускается и сколько будет шума,если маольчик почти взрослый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×