Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Трудное решение - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ув. форумчане, все-таки надеюсь получить ответ на вопрос по поводу цвета пространства вокруг батареи под подоконником, будьте добры :(

Сообщение было изменено автором Пн Фев 05, 2007 11:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам советую красить нишу за батареей только в белый цвет (убедилась на собственном опыте - при окраске в цвет основных стен радиатор "бросается в глаза"!), если не планируется сам радиатор как элемент декора? :( хотя почему бы и нет, если у вас мальчишеская спальня и серый-оранжевые цвета, то серая/серебристая батарея вполне будет к месту, если никаких изысков с радиатором не предполагается и основная задача скрыть его, то и нишу за ним надо красить в белый цвет, как и откосы на окнах (окно будет казаться больше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я вам советую красить нишу за батареей только в белый цвет (убедилась на собственном опыте - при окраске в цвет основных стен радиатор "бросается в глаза"!), если не планируется сам радиатор как элемент декора? :( хотя почему бы и нет, если у вас мальчишеская спальня и серый-оранжевые цвета, то серая/серебристая батарея вполне будет к месту, если никаких изысков с радиатором не предполагается и основная задача скрыть его, то и нишу за ним надо красить в белый цвет, как и откосы на окнах (окно будет казаться больше).

Спасибо, я тоже думала что в белый и по той-же причине. А вопрос был не только из-за мальчишеской комнаты, а в основном из-за гостиной. В теме - 2 снимка - один из них радиатор именно в гостиной (см. второе фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ув. форумчане, все-таки надеюсь получить ответ на вопрос по поводу цвета пространства вокруг батареи под подоконником, будьте добры :(


Fotinya, можете мне скинуть планировку, постараюсь прикинуть, а то так на словах тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот планировка, только такая и есть, наверное это не то, что вы хотели увидеть :( :(

Сообщение было изменено автором Пн Фев 05, 2007 22:18.

pict2_161757.jpg#458#511

pict1_161757.jpg#617#699

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот планировка, только такая и есть, наверное это не то, что вы хотели увидеть :( :(


То, что надо. Сейчас прикинем. Стены надо оранжевые и серые. А сколько пацанчику лет то?
Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 00:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штору лучше сделать близкой к оранжевому подсветкой LED при вечернем освещении. Сейчас попробуем шкаф. Мне кажется, что откидная нормальная кровать намного лучше раскладного диванчика. И драгоценное место съэкономит.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 00:02.

pict1_161796.jpg#620#340

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прикольно :-))
А что это справа от окна?
Мальчику 14, уже вернее скоро 15...
Там где у вас шкаф мы планировали кровать или диванчик, но в принципе шкаф там правильней - он тогда не загромождает место у окна, но тогда кровать находится не в очень уютном месте прямо напротив входной двери - вобщем будем думать.
А кровать он хочет чтобы не убирать постель!! - лентяюга
Спасибо!


Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 13:21.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 13:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×