Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Еще раз про красное дерево - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
2 Stealth: простите за оффтоп.. а Вы не читали книгу "Декоратор" Тургрима Эггена? там главный герой как раз очень много отзывается о современном дизайне и вопросах китча и стиля и как в конце все становится на свои (или не на свои??) места 8-) мне было очень интересно почитать про соратника по цеху и про то как может меняться мировозрение человека с течением времени :(
Make your dreams come true!


Отсканируйте, если не большая. Я, обычно, прямо в фото-мастерскую отдаю, вечером забираю. С радостью почитаю. Думаю, что не только я. Буду ждать фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
2 Stealth: простите за оффтоп.. а Вы не читали книгу "Декоратор" Тургрима Эггена? там главный герой как раз очень много отзывается о современном дизайне и вопросах китча и стиля и как в конце все становится на свои (или не на свои??) места 8-) мне было очень интересно почитать про соратника по цеху и про то как может меняться мировозрение человека с течением времени :(
Make your dreams come true!


Отсканируйте, если не большая. Я, обычно, прямо в фото-мастерскую отдаю, вечером забираю. С радостью почитаю. Думаю, что не только я. Буду ждать фото.


Большая... 500 стр. Спрошу завтра сколько это удовольствие стоит отсканировать :-)
Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

На мой взгляд лучше теплый :) можно слоновую кость или пастельный оранжевый. Я полагаю, такие оттенки смягчат яркость ярры. Особенно оранжевый.
Make your dreams come true!


Слоновая кость? А слишком светлой она не будет? Ярра-то темная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Annatata У ярры разные оттенки бывают, от насыщенного бардового, до почти орехового цвета. Фото бы.


А фото пока нету :) Этот паркет у нас только заказан. Производитель Черс, те, кто много строит себе и другим, может, видели его образцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чего то не понимаю как здесь картинки выкладывать...

Make your dreams come true!

Make your dreams come true!

Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 18:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в данных фотографиях мне очень нравится как решена цветовая композиция. И я тут пришла еще к одному выводу - белый перебивает красный в темных интерьерах, акцент идет именно на него. Возможно это еще одно решение "красных" проблем :)

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×