Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlyta

Ламинат - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Alloc
Witex
всё с приставкой "Krono" - рассматривать не стоит
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Да, Alloc хорош. Ну, а про Krono - это не совсем так :-) У меня у сына в детской лежит Kronoflooring цвета "дуб-антик" уже шестой год. Никаких особых потертостей, царапин и пр. не наблюдается :-)
Выбирая ламинат, я бы ориентировалась на 33 класс - самый износостойкий и цену: все, что ниже 800-1000 за метр, скорее всего, окажется вариантом на год-два.

Присоединяюсь
Добавлю Pergo, также неплохо Quick Step, Meister
А пролежать может всё, но не всегда и не у всех. И разница между ламинатами эконом, бизнес и премиум классов будет в процентном соотношении негативных/положительных отзывов.
+ обращайте внимание на правильность укладки (по минимуму прочтите инструкцию... или не жалуйтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите лучше 33 класс. Я часто использую Quick Step,нареканий - никаких! А с алюминиевым замком ИМХО, не советую - иногда щёлкает необъяснимым образом, тут где-то на форуме и тема была о проблеммах с Alloc. Могу порекомендовать магазин, у них цена изначально хорошая и скидки дают.

Ирина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Берите лучше 33 класс. Я часто использую Quick Step,нареканий - никаких! А с алюминиевым замком ИМХО, не советую - иногда щёлкает необъяснимым образом, тут где-то на форуме и тема была о проблеммах с Alloc. Могу порекомендовать магазин, у них цена изначально хорошая и скидки дают.
Ирина

порекомендуйте пожалуйста магазин. мне 33 класс не подошел по цвету.

Сообщение было изменено автором Вс Июл 01, 2007 16:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×