Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ru

Требуется помощь!?!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры и архитекторы, помогите пожалуйста.

В наличии спальня, в ней требуется разместить двухспальную кровать, гардеробную комнату, и тулетный столик (и всего-то! Но я уже голову сломал). Собственно вся загвоздка в гардеробной - где ее разместить?

Планируется отделить пространство для гардеробной перегородкой из ГКЛ. Гардеробная должна быть просторной т.е. что б зайти можно было и без проблем переодеться.

Помогите, ХЕЛП! Че со иной не знаю - наверное кризис творческий. :( :( :( :(

Красивой Вам жизни!

pict1_161361.gif#600#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовала примерно в масштабе. По существу: на такой площади лично для себя даже не раздумывая сделала бы гардеробную с окном - это просто сказка! И, конечно, туалетный столик тоже переместила бы туда. А вот как расположить дверь и начинку гардеробной - тут вариантов масса. Столик, правда, должен быть только у окна!

Варианты:

1. Дверь в гардеробную возле входа (на картинке) - один из самых удобных вариантов, поскольку, когда нужно быстро переодеться не нужно идти через всю спальню (если дверь в гардеробную сделать у окна). В этом случае можно ТВ панель повесить на стену напротив кровати.

2. Хай-течный вариант - всю стену отделяющую гардеробную сделать стеклянной. Дверь раздвижную. Можно повесить штору. Если надоест вид одежды - просто задернуть портьеру. В этом случае ТВ панель можно подвесить на кронштейнах к потолку.

Ну и т.д. - дальше сами... :-)

Сообщение было изменено автором Вс Фев 04, 2007 10:40.

pict1_161370.jpg#381#381

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое и Вам Наталья и Вам Душка! :-) Очень ценный совет Душечка (если можно), просто СУПЕР!!! :-) :-) :-) Реально выручили! Я уже думал пропаду! Еще раз спасибо!

Красивой Вам жизни!

pict1_161373.gif#59#47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада помочь :-). Еще приятнее от того, что земляки. Хотя в Улан-Удэ только родилась и бывала наездами к родственникам :-). Но все равно места родные... Там и сейчас живет тетя, брат, сестра и племянник. Э-эх, даже взгрустнулось... Брат, кстати, соуправляющий сетью пиццерий "Семь пятниц".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×