Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

altimlen

Теплый пол для загородного дома - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Неправильно ты расклад даешь,вернее всё пытаешься в свою сторону склонить,выискивая недосказанности.


да зачем его уговаривать? пусть как знает...
ты ж тоже не продаёшь ничего, зачем ему навязывать?

Он так тебя будет уговаривать ВАЗ купить, потому что куда бы ты не поехал, сломается - зубилом и молотком отремонтировать не проблема, да и запчасти в каждом остановочном ларьке есть...
А как же ты на своей иномарке? Там с завода даже набор ключей не кладут, буржуи неразумные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Илью ясно,но ведь люди же придут,почитают его ахинею про 6 штук зелени и поверят ему.Конечно и это пофиг,каждый сам за себя,но как говорится,за державу обидно,доколи будем строить по старым технологиям и восхищаться этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предворительная расчетная стоимость "теплых полов" для котеджа общей площ.307.7 кв.м - смета которую скинула мне одна из фирм.

1. Оборудование системы отопления-7025,96 у.е.

Работы по монтажу системы отопления -3692.40 у.е.

2. Строительные материалы - 2026.88 у.е.

3. Магистральный трубопровод - 383.76 у.е.

Работы по монтажу магистрального трубопровода -180 у.е.

4. Покомнатная автоматика - 1882.86 у.е.

Монтаж автоматики - 180 у.е.

ИТОГО Оборудование:11319,46

ИТОГО Работы:4052,40

Проект системы отопления:461,55

ИТОГО:15833,41

Все цены даны в евро!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то,современная цена на современную хорошую систему,есть и подешевле,но тут уже нужно предметно рассматривать,что туда входит и по какой цене,нам же этого не видно.Какой котел,какая автоматика и так далее по пунктам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В общем то,современная цена на современную хорошую систему,есть и подешевле,но тут уже нужно предметно рассматривать,что туда входит и по какой цене,нам же этого не видно.Какой котел,какая автоматика и так далее по пунктам

Не получается у меня выставить здесь прайс, могу выслать по почте. Может у кого получится.Котла там вообще нет, а из автоматики только это.
Термостат 24В
Сервомотор 24В
Коммутационный блок на 5-ть термостатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена и Дока. В Ваших последних постах нет конструктива вообще. Вы просто брызгаете слюной и какашками кидаетесь в ответ на конкретные цифры. Еще Платон сказал: если ты сердишься, значит ты неправ.

Вот, что мне сейчас пришло в голову. Вот сижу уже давно на этом форуме, и что-то от этих двух людей вообще ничего конкретного не припомню. Ну хоть бы какие-то цифры или аргументы.

Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что спецы затюкают какими-нибудь пластификаторами. Я откуда все эти дела знаю? Заказал расчет разных вариантов отопления, деньги заплатил за это кстати. Разница между батареями и теплыми полами по моему конкретномуМОЕМУ КОНКРЕТНОМУ дому составила 5 килобаксов.

А все же, потянет простой проточный котел теплые полы?

Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
включены термостаты на каждую комнату? Если нет - прибавляем еще около 6 сотен.... ....В процентном отношении - 35%.

За пять термостатов 6 сотен???? Они золотые, что ли? Помнится, брал их баксов по 25....
Опять проценты! Аноним, дайте угадаю... вы - строитель!?
Этот развод мы уже проходили. "От стоимости дома эта фича обойдется вам в 10%. А то, что это чистенькие 15 килобаков скромно умалчивается.
Аноним, это живые деньги. У вас бывают, да хоть две штуки лишние?
Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Гена и Дока. В Ваших последних постах нет конструктива вообще.и что-то от этих двух людей вообще ничего конкретного не припомню. Ну хоть бы какие-то цифры или аргументы.
Кто здесь?


От тебя тут один конструкив... пукнул что на 6 штук дороже - где проект разводки? где прайс? где спецификауия необходимого материала
Сижишь лепишь горбатого, раньше тебя просто трогать не хотелось, как пошевелишь кого - вонять начинают... вот тебя и не хотелось шевелить.
Дай грамотно составленный проект и доказательствово сколько обойдётся материал, а не сиди и не выдумавый проо 6 штук.. почему тогда не 10? Скажи - 10
И потом ори тут, что я дал цифру! Вы все кругом тока слюной брызжете!!!!

Твои опусы читаешь и просто, чтобы не тратить нервы игнорируешь... аффтар пешы исчо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×