Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

чтобы не изобретать велосипед

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Зачиталась вашим форумом.. зашла сюда с целью найти ответ на вопрос и застряла)) справедливости ради, замечу, что ответа таки не нашла))правда переворошила не все темы, их великое множество. Вот отсюда и вопрос.

Есть ли какие то правила по цветовому сочетанию дверей и полов. я хочу в в зале постелить очень светлый ламинат, а светлые двери мне не нравятся.. лучше бы взяла что то традиционное. а если коридор и гостиную застелить одинаковым светлым ламинатом? светлый это в смысле почти белый. и еще.. в спальне хочу ламинат очень темный.тогда возможно ли чтобы двери были светлее? а то как наколбашу, что в квартиру не зайдешь)может по вопросу сочетания цветов есть какие нибудь статейки? посоветуйте. у вас тут такие "монстры " в дизайне !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха. Начинали ремонт-столкнулись с вашей проблемой. Ругались до ора в *Экспострое*.Это был единственный момент ссоры во время всего ремонта. У меня белые полы, сначала был план на темные-темные.Дверь под цвет не подобрать, анриал. Хотели стекло целиком. Не прошли по деньгам. Цена была за то, что нравится от 1350 евро.Я в любом случае хотела, чтобы большая часть двери была в стекле. В комнате ощущение, как буд-то еще одно окно, честное слово.И мы взяли крашенный шпон. В серебро типа. Под алюминий.универсально и подо все подходит. cсылка вот тут видны хорошо. И входная дверь в том числе. как панель поставили зеркало, сэкономили место, и громоздко не смотрится.Полы стали светлые( на фотке темнее, чем на самом деле), а от темных отказались. Итак темно в квартире... Зато после этого весь ремонт пошел гладко и без ссор. Двери очень задают тон квартире,не поскупитесь.

Сообщение было изменено автором Сб Фев 03, 2007 23:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×