Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mariza

Пробка - на стенку? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

;-)ну да, Stealth, а те кто предлагает пробку в качестве декоративного материала с широким спектром применения (полы, стены, мебель и пр.) так, болтовнёй занимаются, лишь бы пропихнуть товар на рынок? :(

здесь уже было представлено немало фотографий с различными вариантами раскладки пробки. Хочу добавить по поводу клея: я обклеивала шкаф пробкой (рулонной) и воспользовалась клеящим составом, который мне рекомендовали продавцы пробки. Он напоминал мастику (дети и заказчики сказали - шоколадное масло :-)), отлично наносился, легко подстраивать было границы, без проблем сцеплялся и высыхал. При следующей закупке фирменного клея не оказалось, продавец предложил подождать пару недель, но я решила "сумничать" и купила универсальный гель в строительном магазине, предлагаемый, в том числе, и для пробки... Думаю, опыта хватит мне до конца жизни :(, лучше я буду ждать. Пользуйтесь только тем клеем, который идёт с выбранной вами пробкой.

вот ещё ссылочка с обсуждениями

cсылка

а это может кому-то пригодится

cсылка

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×