Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alika

Работа частного дизайнера.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Заранее спасибо всем, кто откликнется на мою тему.

Коротко о том, что волнует. Получив профильное образование, пошла работать в фирму, сперва в одну, затем в другую. Через какое-то время поняла, что не могу работать на кого-то. Задумалась о самостоятельной работе, но боюсь приступить. С чего начать знаю и умею, а вот как дальше и как закончить - не знаю, а может уверенности не хватает. Кто может поделиться своим опытом или посоветовать, огромное спасибо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день! Заранее спасибо всем, кто откликнется на мою тему.
Коротко о том, что волнует. Получив профильное образование, пошла работать в фирму, сперва в одну, затем в другую. Через какое-то время поняла, что не могу работать на кого-то. Задумалась о самостоятельной работе, но боюсь приступить. С чего начать знаю и умею, а вот как дальше и как закончить - не знаю, а может уверенности не хватает. Кто может поделиться своим опытом или посоветовать, огромное спасибо. :(


Нужен заказ, первый, второй, третий и тд...
Вот и все дела.
Так что переформулируйте свой запрос на: Начинающий дизайнер ищет работу :-)
___________
С уважением,
Дмитрий Евстигнеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на кого-то работать не можете?

Если дело не в деньгах, вопрос, который важно для себя сделать понятным, тогда возможно второй, как начать, решится сам собой.

Я начинала работать в коллективе и смотрела и слушала, что говорили и делали более старшие товарищи правда тогда другое время было. Потом тоже не мало работала с другими дизайнерами, выполняла какую-то часть работы, и совершенно плавно скопилось огромное портфолио и появились свои заказы. Настолько много предложений, что принцып выбора клиентов стал прост, территориально близко к дому и интересная задача.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×