Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксения В.

Выбор цвета пола под двери красное дерево

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета по выбору цвета напольного покрытия (паркетная доска)

для прихожей,спальни,гостиной.Установлены двери цвет красное дерево,с остеклением.Выбираю паркетную доску,остановилась на Upofloor. Мой вариант был ярра (премиум) cсылка

Цвет ,фактура мне нравятся,но мне кажется будет слишком мрачно.Мужу ярра не нравиться.Подскажите правила подбора цвета напольное покрытие/двери + мебель.

Понимаю ,что должен быть цвет на тон светлее чем двери,либо контраст(венге/выбеленный дуб).

Но какой цвет выбрать в моем случае ?

P.S. Стены светлые,мебель темная(например кровать -цвет как двери).Заранее спасибо.Ксения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень и очень понравился вариант, который вы выбрали !

Не будет мрачно, такой "звонкий", в меру пестрый, цвет.

Сейчас, по-моему, уже становится "классикой" вариант - светлые стены/темный пол. Помещение кажется солидней.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравился.Только учтите,что такой пол нужно мыть в 2 раза чаще,но зато выглядит он богаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за похвалу.

Но как Вы думаете ? под двери красное дерево ,подойдет такой пол??

Ранее в посте ,спрашивали наобортот,под пол -дверь,а у меня из-за "особенности ремонта"(т.е. сначала делали ванна/туалет и кухню)двери установлены во всей квартире.Смотрятся они здорово,

но из-за их цвета (яркий,насыщенный) я теперь сомневаюсь в цвете паркета.

P.S. Подскажите почему мыть чаще ?

Ксения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно увидеть фото ваших дверей? А то "красное дерево" - понятие растяжимое ;-)

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело говорить о цвете дверей когда его не видишь. Частая уборка пола т.к. на нем видна вся пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по фотографиям вполне хорошо смотриться. Главное, чтобы не получилось, что пол теплый, а двери холодные.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Не могли бы Вы предложить еще варианты цвета паркета,если не сочтете за наглость.Потому как сомнения меня гложут.....

Вообще у меня с цветом у меня проблема .Постоянно тянет на желтый

в интерьере.Детское восприятие цвета осталось,а может долгое отсутствие солнца в Москве (особенно в этом году)влияет.Хотя вот сегодня оч.хороший денек.

Ксения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×