Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Н.Д

Мы скоро заканчиваем ремонт (фото)

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь ,что скоро все кончится, в самом хорошем смысле слова

И мы все (мама дочка муж собака и я )сможем переехать

Делали все рабочие

А меня держали за прораба (муж отстранился сразу ,ребенок морально не дозрела(согласилась ехать только со своими обоями 5 летней давности и диваном ,мать 68 лет

В итоге весь ремонт начиная от расчета(заказа)черновых и других строй материалов на мне ,все остальные только говорили что хотят и что не нравится.

Вообщем как большенство болезненно воспринимаю негатив (хотя ценные мысли ценю).

Дизайна не планировалось из 3ка серии мпсм в104 м кв необходимо было сделать 3 спальни для дочь 16 лет нас с мужем ,матери (тещи супруга)хотя мне кажется что его она любит больше чем меня.)

комнату отдыха и кухню

ванна большая 2на3 м пог

71_1969.JPG

По ссылкам далее фото по 130 кБ

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Балкон:

cсылка

cсылка

cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Фев 01, 2007 23:25.

71_1969.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистенько. Более-менее аккуратьненько. Не без фантазии. МОЛОДЕЦ ВЫ!! :-)

Один вопрос. Выключатель-включатель ЧЕГО находится сбоку от унитаза?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Завидую белой завистью, мне даже страшно начинать.

Вы молодец!Очень приятная ванная получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнаты в уборке + еще лежит инструмент строителей

С кухней тоже проблемка в процессе сборки оказались на замену дверцы к холодильнику и одна столешница .

Еще не могу толком настроить сам фотоапарат (это мин масштаб ито ментров с 2.50)

обязательно выложу фотки как только все вымоется и соберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно посмотреть.

А мебель Вы уже купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ :-)

Понимаю вас, как никто другой. Тоже сначала взяла на себя дизайн, а поневоле превратилась ещё и в "прораба" и тех.надзор в одном лице :-)

Очень понравился подбор цвета в ванной комнате! И раскладки плитки интересная :-)

Единственное, что отмечу, но это, ни в коем случае не "негатив" - у нас в текущей квартире тоже белая затирка по стене, где ванная. Она вся потемнела-пожелтела :( У нас вид ужасный. Обработайте её хорошо...

Давайте же скорее ещё фоты, будем за вас радоваться !

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мебелью опредилились так

Кухня 7 м пог 3 угла буквой Z взяли экомебель золушку (самая крупная трата ремотнта)и обеденную груп фаворит.

3 встроенных шкафа(прихож,и в двух спальнях)в леруа

2 угловых дивана (в цвете диванов и юна) должны приехать наследущей нед.

прикроватные тумбочки и комодик в лазурите

Тк кровать не прошла в длинну в икеи купила матрасы .

А ротанг пытаемся сами изобразить вместо изголовья

вот и вся мебель

Компьюторный стол (муж в конце ремонта заявил, что занимает кладовку 1 м пог на 2м пог)планаровали в эльбамебель.

Стенку в хол очень понравилась фабрика сомово меель екатерина(но по цене сейчас точно не потянем)в твц экспострой

Про затирку грибок на любой растет со временем просто периодически (редко)протираю швы жидким раствором затирки в старой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Про затирку грибок на любой растет со временем просто периодически (редко)протираю швы жидким раствором затирки в старой квартире.

Нет... я думаю, DesertRose имела ввиду не грибок, а то, что белая затирка просто пачкается в процессе эксплуатации... У меня та же самая проблема... И все никак не собирусь покрыть межплиточные швы слоем спецлака, чтобы сохранить ее белизну подольше :-(

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×