Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите оформить холл

Рекомендуемые сообщения

Помогите придумать оформление холла. Главная проблема в том, что когда заходишь в квартиру, первое что бросается в глаза это дверь в ванную-туалет. Хочется как-то задекорировать( завуалировать), но толковых идей нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам дверь-то не угодила?

:(Вот удивляет меня это желание все спрятать: двери, радиаторы, трубы, шкафы и т.д. Такое впечатление, что людям нужна не квартира - уютная, домашняя, с жизненными вещами, а нечто такое выставочное, вылизанное. :( :(

Можете объяснить, что плохого при входе в квартиру видеть дверь в санузел? Нет, ну если это плохой фэншуй, тогда молчу и приношу извинения. Каюсь, в фэншуе не сильна.

Я могу понять вопрос про узкий холл, и как зрительно его расширить. Могу еще понять про трубы отопления, которые по мнению многих так портят внешний вид жилища.

А может просто дверь некрасивая, поменяйте ее. :)

Я вам завидую, если это ваша "главная проблема". ;-)

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "завуалировать" дверь - это сильно :-)

Вам правильно советуют..может просто установить дверь с красивым стильным полотном ?...сейчас проблем с этим нет :-)

Ещё и украсит ваш холл !

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите фото. Возможно какой-то дискомфорт действительно есть, но он вовсе не от вида двери в санузел :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо период такой - возмущенческий, но не могу удержатся. :(

Вот объясните мне, зачем человеку 20-ти метровый холл. Это видимо при приеме гостей, ну эдак человек 12 одновременно, чтобы им не тесно стало раздеться. :( И в тоже время 5-ти метровая ванна, которую и расширить-то нельзя. О-о-о, в ней еще и окно. Хотя это можно наверное и в плюсы отнести.

Мой недавний проект, квартира 60 метров общей площади. 9 метров из них занимает лоджия, еще 3 метра балкон, еще 9 метров - зимний сад. Это же ужас. Чем думают проектировщики? Люди видимо от очень больших денег покупают такие квартиры себе. Конечно, зачем им отдельная спальня, лучше устроить там зимний сад с окнами во всю стену. :( Хорошо хоть окна потом в процессе застройки изменили и сделали обычными. А 9 метровая лоджия? :( Конечно нужна. Там можно по утрам принимать воздушные ванны. :(

Не трудно догадаться, что во всем доме стандартная перепланировка - присоединение лоджии? Места под темную комнату нет, кухня очень маленькая, ну а су и ванная можете сами представить.

Ольга, не надо зря мучатся из-за двери. Или вас стесняет, что это дверь в санузел? Так они у всех есть в квартирах, мы как то без санузлов жить не привыкли. Зачем же ее скрывать? Чтобы гости не обнаружили ее случайно??

У вас прекрасная квартира - лучше займитесь декорированием, оформлением, планировкой. Да кучу всего там можно придумать. А вы про дверь. :( Зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется красиво и гармонично, может неправильно выразилась по-поводу Завуалировать. Решили чуть-чуть увеличить ванну, в холле с правой стороны на всю длинну поставить шкаф-купе. и как-то не "вписывается" это дверь. Что можете предложить кроме как не обращать на нее внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартира-то уже построена? Куплены ли двери? На самом деле такая планировка не редкость. В холл выходит много дверей, и дверь в санузел лишь одна из них. К тому же у Вас в санузле напротив двери окно - это ведь находка! Поставьте дверь со стеклянными вставками - и игра света Вам обеспечена. Расположите в санузле под окном напольную вазу, цветок или еще что-то - и даже открытая дверь в санузел не испортит впечатления входящих в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Feodosiya, ну что за ворчание!

Прекрасная квартира, с чудной планировкой. Все можно совместить :-), великолепные эркеры. Метраж комнат... Ну ванна. Ну пять метров... Но с окном! Все же помещается. Вы же дизайнер и знаете, сколько стоит отделать ванную, да еще и модной плиткой. Да и зачем больше-то? Я б вот только гостевой санузел расширила и стиральную машинку туда перенесла, а проход на кухню заложила бы и сделала из гостиной. Вот тогда и в ванной места прибавилось бы. Ольга, а Вы такой вариант не рассматривали?

pict1_160786.jpg#309#391

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×