Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Барная стойка в интерьере - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня дома теперь аж две барные стойки :-) и обе мне очень нравятся, и на мой взгляд к месту, и одна из них точно функциональна, да и другая надеюсь со временем такой станет.

Одна разделяет кухню 16 кв.м и столовую 20 кв.м., сделана основательно из кирпича, является практически полноценным столом - т.е. там свободно могут сесть 5 человек, она же является продолжением рабочей зоны.

44245783_1976.jpg

На маленьких площадях барная стойка, считаю, не оч.оправдана, хотя у меня раньше была в комнате 20 кв.м. выдвижная барная стойка (вмонтированная в мебель) оч. удобно - надо поставил, не надо спрятал...

44245402_1975.jpg

44245783_1976.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка, красиво у вас получается !....особенно понравилась вторая фота :-)

А мне кажется, что нужна-нужна !

Это из области "лишних" изысков типа гидромассажа. Может часто и не пользуешься, но греет сам факт, что есть возможность :-)

Как удобно, когда гости и их МНОГО, за столом-салатами высиживать "не настроение", тогда стойка самый центр события :-)

Может стоит для начала попробовать нестационарный вариант, если не уверены...мы покупаем готовую, если что, всегда можно просто избавиться :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме планируется кухня, переходящая в столовую и дальше в гостиную. И барная стойка там ну просто просится, чтобы немного разделить пространство, обособить кухонную зону, скрыть стойкой от глаз сидящих в гостиной мойку и плиту. Так что считаю, что она имеет смысл, но в конкретных случаях, лепить ее просто так из дани моде не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тройка, красиво у вас получается !....особенно понравилась вторая фота

Спасибо большое, 2-я более законченная, не хватает только стелажей и держателей для бутылок, а вот с первой ещё предстоит много работы - столешня, кухонная мебель, барные стулья (планирую на заказ) обеденная зона, да много ещё работы. но полезность её я уже оценила, когда в столовой собралась большая компания за обеденным столом - меня выручала барная стойка - на ней уместился десерт, посуда и пр. что необходимо под рукой во время больших застолий, но на столе уже нет места ;-), так что я обеими руками за барную стойку, если конечто она не мешает, а помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь вставить рисунок, оцените.

Сообщение было изменено автором Пт Фев 02, 2007 14:57.

pict1_160980.JPG#699#401

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы правильно разделили.Но сидеть вы за неи будете с другой стороны когда будете кушать,чтобы смотреть телик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот в кухне тоже негде было стол поставить, да и не нужен он был, едим в гостиной. Но кофе-то нужно пить где-то с утра? вот и над шкафом со стиральной машиной и полкой с тремя выдвижными ящиками появилась *типа стойка*. Может, если б было больше площади, то и не делала б ее. Не дань моде, а нехватка места)))) cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то всегда коленки бьются за барной стойкой, либо надо сидеть в какой-то неестественной позе. А выступающие углы в маленькой кухне. Пошел ночью холодильник проверить, все ли на месте, а тут эти углы. Страшно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А у меня почему-то всегда коленки бьются за барной стойкой, либо надо сидеть в какой-то неестественной позе. А выступающие углы в маленькой кухне. Пошел ночью холодильник проверить, все ли на месте, а тут эти углы. Страшно :(

теперь все понятно - чем чаще ночью проверять холодильник - тем длиннее ноги будут ;-)О! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит для начала попробовать нестационарный вариант, если не уверены...мы покупаем готовую, если что, всегда можно просто избавиться :-)

Пустынная Роза, а какой нестационарный вариант Вы имели в виду? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×