Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анфиса

Столешница в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сразу прошу прощения, что снова поднимаю этот вопрос, т.к. я перелопатила весь форум и видела много всяких идей, как сделать столешницу (и из влагостойкого ацеида, и из влагостойкого гипсокартона). Мои строители эти варианты отмели и ничего предложить кроме мраморной плиты на заказ не смогли.

Ситуация такая, вот вариант расположения ( cсылка) , размеры следующие стена - 180, минус ширина ванной – 70, на столешницу – 110, под столешницу стиральная шириной – 60, выс. 85 см., на столешницу врезается раковину – 42. После выравнивания стен, оказалось, что такую толстую перегородку как на картинке между ванной и столешницей сделать не получится, строители предлагают стеклянную перегородку.

Мои вопросы:

1.Из какого материал делать столешницу, если высота стиральной 85 и очень толстая столешница не подойдет (умываться не удобно)

2.Как крепить столешницу к трем сторонам, если с одной стороны пазогребнеевые блоки, с другой несущая плита, а с третьей будет стеклянная перегородка

3.Как крепится стеклянная перегородка к потолку, полу и стене (есть сомнения что по толщине и эта перегородка не пройдет)

Может быть у кого-нибудь есть идеи.

Поделиться этим сообщением

Подскажите может быть рассмотреть вариант столешницы из кориана

Поделиться этим сообщением

• Создать...