Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кес

высота потолка

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, никак не можем определиться - делать ли потолочный карниз. волнует вопрос - как он отражается на высоте потолка? визульно увеличивает или наоборот? была мысль сделать карниз средней ширины. теперь сомневаемся.тем более, что стиль вроде как далек от классики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сомневалась - у нас потолки невысокие 278 см

карнизы уже немного отошли в прошлое, но, в итоге, решила рискнуть с подсветкой потолка.

И знаете, ОЧЕНЬ довольна результатом :-) - выходя из зоны карниза с подсветкой в квартире, ощущения, что в остальных помещениях потолки на порядок ниже !

Там, где карниз с подсветкой, они как бы "парят".

Да...ещё думала про вариант сделать цвет карниза немного, всего на тон темнее стен, мне кажется, тоже интересный эффект был бы !

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Чт Фев 01, 2007 12:59.

pict2_160551.JPG#421#316

pict1_160551.JPG#519#389

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если использовать светлые тона и второй свет на потолке, то это значительно поднимет его, для очень сильного эффекта можно использовать зеркала, но сними надо быть по осторожней (при работе с полом исключите темный тон, только светлый).

____________________________________________________________________________________

Художественная ковка - это искусство. Реализовать желаемое в действительное проще, если знать как… Я лишь знаю как… От Вас главное – желание. Вместе мы сможем достичь действительного. Для заказов кованых изделий в личные сообщение или на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×