Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргоша

Сколько стоит построить коттедж в"национальных условияхй"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Подскажите, может кто знает каковы сейчас цены на строительство коттеджей. Говорят что гастарбайтеры не востребованы, так как принят закон об эмигрантах. На сколько выросли цены. У меня готов проект под расчет его стоимости - 320 кв. м. (Кирпич, мягкая кровля). Интересно сколько будет стоить поставить коробку..... В прошлом году цена колебалась в средней строительной фирме от 400 до 500 долл. за квадрат. Что сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте форумчане!

Подскажите, может кто знает каковы сейчас цены на строительство коттеджей. Говорят что гастарбайтеры не востребованы, так как принят закон об эмигрантах. На сколько выросли цены. У меня готов проект под расчет его стоимости - 320 кв. м. (Кирпич, мягкая кровля). Интересно сколько будет стоить поставить коробку..... В прошлом году цена колебалась в средней строительной фирме от 400 до 500 долл. за квадрат. Что сейчас?


Сейчас цена не изменилась, если вы ориентируетесь на цены июня-августа 2006. Если жы вы смотрите на цены апреля 2006, до добавьте в среднем 30 процентов.

ВНИМАНИЕ !!!! Цена резко пойдет вверх при открытии строительного сезона, обычно середина апреля.
Мало уметь строить
Строить надо любить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Маргоша">Здравствуйте форумчане!Подскажите, может кто знает каковы сейчас цены на строительство коттеджей. Говорят что гастарбайтеры не востребованы, так как принят закон об эмигрантах. На сколько выросли цены. У меня готов проект под расчет его стоимости - 320 кв. м. (Кирпич, мягкая кровля). Интересно сколько будет стоить поставить коробку..... В прошлом году цена колебалась в средней строительной фирме от 400 до 500 долл. за квадрат. Что сейчас?</quote>У нас цены не поменялись,так как у нас не работают гастарбайтеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×