Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

skiffi

Перепланировка квартиры

Рекомендуемые сообщения

Перепланировка как следствие, приводит не только к ощутимым финансовым затратам, но и может довести вас до судебной скамьи. Как правило, к первому мы готовимся, а о втором даже не всем известно, но факт остается фактом. За вмешательство в конструкцию здания вас могут привлечь к ответственности. Меня интересует весь пакет документов и справок, дабы оградить себя от проблем такого рода.

____________________________________________________________________________________

Художественная ковка - это искусство. Реализовать желаемое в действительное проще, если знать как… Я лишь знаю как… От Вас главное – желание. Вместе мы сможем достичь действительного. По вопросам ковки в личные сообщение или на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во спасибо.

____________________________________________________________________________________

Художественная ковка - это искусство. Реализовать желаемое в действительное проще, если знать как… Я лишь знаю как… От Вас главное – желание. Вместе мы сможем достичь действительного. Для заказов кованых изделий в личные сообщение или на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×