Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элеонора

Нужны чертежи мебели

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, во сколько обойдутся услуги по созданию АКАДовских чертежей 10-ти предметов мебели - столы, стулья, комод и пр. по моему дизайну и размерам. Интересуют услуги студента или начинающего дизайнера. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависет от сложности работы,

Художественная ковка - это искусство.Реализовать желаемое в действительное проще, если знать как.Я лишь знаю как.От Вас главное – желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно... ну если только в процентах, где то 10% от стоимости заказа, но это полная работа, значит сюда входят кроки, эскизы, рабочие чертежи и смета (по возможности). также может колебаться от 15 до 3%, может больше все зависит от того на сколько они уникальны, или меньше если серийные. Но, как я понял Вам нужны не чертежи, а именно эскизы, дабы дать представление о предмете, тогда примерно от 5 до 50 у.е., и это делается от руки, в КАДЕ врятле стоит этим заниматься.

Художественная ковка - это искусство.Реализовать желаемое в действительное проще, если знать как.Я лишь знаю как.От Вас главное – желание.

Художественная ковка - это искусство.Реализовать желаемое в действительное проще, если знать как.Я лишь знаю как.От Вас главное – желание.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 31, 2007 22:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×