Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kusha

помогите с дизайном однушки

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, с дизайном 1-комн. квартиры. Я понимаю, что подобных проектов на сайте было много, но в них комнаты большего метража и у меня кровать "не лезет", а желание иметь спальню так и преследует. А еще хочется, чтобы было солнечно и светло :-)

Любая однушка с таким метражом сама по себе не фонтан, у меня все усложняется наличием газа. А хочется чтобы СНиПам соответствовало. В общем если это нереально, то разубедите меня, а если кто сможет посоветовать что-то действительно удобное, то навероное, буду благодарна ему до новой квартиры.

Здесь моя планировка:

Сообщение было изменено автором Чт Фев 01, 2007 11:41.

pict1_160357.gif#640#542

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Versha, спасибо огромное что откликнулись!

Но по правилам, насколько я знаю, газовые кухни должны быть изолированы от жилых помещений. В данном случае придется ставить стенку с дверью и гостинная окажется очень тёмной :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась идея Стаса про подиум для спального места.

Был как-то подобный дизайн-проект в ИВД в прошлом году...там кровать частично отгородили стеклоблоками.

Подиум можно днём закрывать, скажем, рулонной шторой.

А кухню от гостиной можно отгородить стеной из стеклоблоков или стеной со вставками из матового стекла с подсветкой из пола, например !...ещё вариант оставить в стене проём посередине - оформить в нём барную стойку, соединяющую кухню с гостиной.

И двери сейчас есть из стекла, не только не будет темно, будет ещё и очень интересно.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой неискушенный взгляд все красиво на картинке. Но где же хранить всякое барахло? под кроватью? Получается как в передачах на тв - все шкафы выбросили (или куда их дели - непонятно), и оставили только телевизор и диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место где телевизор можно превратить в стенку. А подиум с кроватью чем не повод для размышлений. Все может вполне получиться просто надо детально продумать.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 01, 2007 15:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×