Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

морозов

Задай вопросы сантехнику. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

<<quotename="">quote class="c1" name="">Добрый день!

Следующая ситуация: квартрира в новостройке, соседи сверху уже начали делать ремонт,сейчас занимаются разводкой трубв ванной. Сосед говорит, что слив канализац.получился очень высоко, поэтому он хочет заменить часть трубы. И,якобы, это можно сделать только из квартиры снизу (моей). Исходя из этого объяснения соседа (если я все правильно поняла), я не против, чтобы пустить их, но тут вдруг пришла мысль - а чем это для меня чревато? Не будет ли у меня потом проблем после этой замены?</</i>quote>

проблем не будет если грамотно всё сделают...,и после замены дыры замажут,заделают.

________СИБИРЬ_________

_____Красноярск.____

Сообщение было изменено автором Вс Фев 10, 2008 23:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Очень нужен Ваш совет относительно водонагревателя. До ремонта пользовались Эдисоном, который висел над смесителем.

Теперь хочу подлючить проточный водонагреватель, встраиваемый в трубу рядом со стояком в туалете.

В фирмах по продаже оборудования мне порекомендовали остановить свой выбор на двух моделях Siemens DH 06111 и AEG MP6.

О первом говорят, что он не сильно грееет. Какой из них лучше, а может быть Вы посоветует другую марку?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В соседней ветке очень плохо отозвались о гофре идущей на слив унитаза. Не могли бы вы аргументировано прояснить ситуацию.</div>

на гофре в месте подсоединения к унитазу стоит резинка ,очень часто она рвётся при не правильной сборке,посаженой на "сухую".

не сразу,какое-то время она служит.На холодной воде резина "дубеет",ну и качество самой гофры желает лучшего...

А чем посоветуете гофру заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видеоинструкции очень помогают разобраться в правильном порядке действий. Как считаете, этот нормальный ролик про установку унитаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×