Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

морозов

Задай вопросы сантехнику. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

2 Tehnik-san

Красивые у вас работы. Скажите, пожалуйста, для подвесного унитаза всегда нужно приобретать дополнительно систему инсталяции и как определить с каким сливом его покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Tehnik-san
Красивые у вас работы. Скажите, пожалуйста, для подвесного унитаза всегда нужно приобретать дополнительно систему инсталяции и как определить с каким сливом его покупать?
Система инсталляции и была придумана для подвесных унитазов,без нее сложнее закрепить унитаз к стене(но возможно,бачек сливной на стену в нишу, а мощные анкера для крепления подвесного унитаза засверливаються в бетонную стену) Слив может быть любой,вертикальный или горизонтальный в зоне чаши приема,но горизонтальный предпочтительнее от всплеска,а выпуск из подвесного унитаза прямой,на высоте 230 мм от верха плитки до оси выпуска
________________________________
любезен тем народу,что воду и тепло в дома их проводил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так вот где Ваша тема! Улетела в новый раздел, оказывается. Пожалуйста, загляните в мою тему, очень жду комментариев и выводов - быть или не быть планировкам. Спасибо заранее!

cсылка

Дизайнер-НЕинтерьерщик делает СЕБЕ ремонт. Миллион технических вопросов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, пожалуйста, для установки такой раковины нужна инсталляция?


Вопрос ОльгеМ: а что за мебель для ванной комнаты на Вашем фото? Симпатичный цвет. И из чего раковина, не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою тему, очень нужно мнение специалиста
cсылка

В вашем случае всё "лечиться" переборкой центрального стояка канализации.если стояк пропиленовый то проще если чугунный то сложнее,но можно!!!разбираем стояк ставим первый троиник на большой санузел,сразу ставим второй тройник на малый.Вся канализация прячется в стену,если это возможно.подиум в этом случае возможно надо будет делать в малом санузле,но под вопросом.,если у вас там будет инсталляция то ни какого подиума не надо. под душевую, подиум тоже надо смотреть высоту канализации, может быть придется поднять, но только душевую.
если сможете найти крестовину со всех сторон на100 то будет идеальный вариант. У нас в продаже я таких не встречал.ИМХО.
смотрите свою тему.
________СИБИРЬ_________
Красноярск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня вопрос по горшкам "Керамин", как они себя зарекомендовали?

Не стоит говорить: "Не повезло", скажите:"Тьфу-тьфу-тьфу,повезло,но не сильно". М.Жванецкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Может кто подсказать фирму, которая может заменинить радиаторы отопления без отключения стояков с использованием аппарата для заморозки труб? Отключение стояков в моем случае невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Подскажите, пожалуйста, для установки такой раковины нужна инсталляция?


Вопрос ОльгеМ: а что за мебель для ванной комнаты на Вашем фото? Симпатичный цвет. И из чего раковина, не подскажете?

Раковина из стекла. В любом поисковике найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, вам!

Нужны ваши комментарии по произошедшему у меня случаю. Есть у меня полотенцесушитель (обычный, в форме лесенки с полочкой), производеитель российский, но не Сунержа.

Мои строители поставили полотенцесушитель. Через два дня я затопил два этажа - вода била из полотенцесушителя в месте соединения вывода из стены и полотенцесушителя. При установке я обратил внимание, что у полотенцесушителя есть отклонение по вертикали (в верхней точке) примерно 1,2-1,5 см (размеры полотенцесушителя шхв: 400х800). Установщик сказал, "здесь американка, - не страшно" - :( ХЗ, что это значит.

После инцидента, сняв полотенцесушитель, увидели, что вода била через прокладку, которая установлена внутри (как же это пояснить-то?) ... муфты, которая одним концом накручивается на вывод из стены, другим - на полотенцесушитель. Эта "муфта" является частью поставляемой вместе с полотенцесушителем.

После инцидента, мы проводили "опресовку" этого п/с на предмет прочности соединений, всё прошло успешно.

Не знаю, смог ли я доступно всё рассказать, но если нет, - готов всё отфоткать...

Вопрос - кто виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×