Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Мебель по индивидуальному эскизу

Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток!

После долгих поисков и просмотров готовой мебели для спальни, увы, бесплодных, возник собирательный образ идеальной для меня мебели.

Вот такой, в цвете "слоновая кость", не помпезный, не скудно-минималистичный, а изящно-романтичный:

d73f3d365d01e6cd28_1966.jpg" target="_blank">cсылка

Может кто-нибудь поделиться информацией (с рекомендациями) изготовителей мебели по индивидуальному эскизу? Или (о чудо!), Вы видели что-то подобное в готовой мебели в нужном цвете?

Сообщение было изменено автором Ср Янв 31, 2007 17:31.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 31, 2007 17:34.

d73f3d365d01e6cd28_1966.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую мебель вы можете поискать у итальянских фабрик специализирующихся по детской мебели. Там именно такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного широковатая кровать - 160 см - чтоб такую (готовую)продавали фабрики, специализирующиеся по детским - не правда ли? ;-) Или Вы предлагаете мне обратиться с индивидуальным эскизом к итальянцам?

Вы что-то подобное готовое видели в таких размерах? Ну тогда подскажите конкретную информацию, ведь одного указания на то, что производитель итальянец - недостаточно :)

...т.к. я перерыла очень много сайтов и каталогов (в т.ч. итальянских...безрезультатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую спальню знаю.Она мне нравится, но 3 "но":

1)ее делают только в цвете "вишня"/орех, в слоновой кости (или выбеленном дубе) - нет.

2)у нее есть изножье, а нужна без изножья

3)я ее видела в экспозиции: кровать шатается.

По поводу второй модели. Изголовье мне не нравится, т.к.

1)на него неудобно облокачиваться

2)неэстетично смотрится (хотя ребятам, резвящимся с наручниками - наверное понравилось бы :-))

3)бывает ли она в нужном цвете? - хотя из-за первых двух пунктов это вряд ли актуально.

Но, 1-Stas-1, спасибо за настойчивое желание помочь! (без иронии)

Кстати, может быть подскажите название производителя второй кровати, вдруг у него найдется еще что-нибудь интересненькое?

Сообщение было изменено автором Чт Фев 01, 2007 14:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×