Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FIAlka

Уважаемые дизайнеры, посмотрите и помогите, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, посмотрите, пожалуйста, на мою квартиру. Как по-вашему, что можно сделать с комнатой и таким Т-образным коридором? :( В комнате в нише видится уютный жилой уголок для девушки. Как, с помощью чего отделить нишу от основного помещения? Что-нибудь негромоздкое, а легкое, воздушное. И коридор - что можно придумать? Vovch, если есть возможность, откликнитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Спасибо, что откликнулись. Напишу подробнее о квартире. Расположена на последнем 10 этаже кирпичного дома (не знаю серию и тип), общая площадь 43 кв.м., несущие стены только те, которые выделены жирно, остальные (внутри квартиры не несущие).1 - тамбур, маленькая прихожая (2,4 кв.м.; 1,8х1,40)2 - коридор (8,9 кв.м.)между 1 и 2 помещениями - арка в несущей стене3 - ванная комната (2,9 кв.м.)4 - туалет (1,4 кв.м.)5 - кухня (7 кв.м.)6 - жилая комната (20,8 кв.м.), ниша (2х2)7 - балкон.Как можно более рационально спланировать это помещение? Надо добавить, что это квартира девушки (т.е. меня :-)) и живу я пока одна. И еще, очень не хотелось бы объединять кухню и комнату, потому что я люблю повозиться на кухне, печь всякие сладости, и кухня для меня - отдельный мирок, а в комнате хочется отдыхать (и от запахов тоже). :-)Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovch, тех.паспорт со всеми точными размерами дома. Завтра обязательно отсканирую и вышлю. Может быть, удобнее было бы по e-mail? Скажите, как Вам удобнее.Все внутренние стены в квартире - не несущие. Балкон - есть балкон, хотела сделать уютное пространство, чтобы можно было выходить, дышать воздухом. Вид на р.Волга - обалденный! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, прибежала на работу и сразу посмотрела - я просто в восторге! 1 вариант - это именно то, что я искала. Как красиво! Даже дух захватило. Спасибо огромное! Есть все (даже велотренажер на балконе :-)). Ну очень-очень! Вы молодец и у Вас действительно талант. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×