Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ghio

Шкаф (гардеробная) - как покрасить стены? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вам надо сделать стенку из профилей и гипрока. Получится ниша и уже в нее заказать двери и начинку получится эффектней и не дорого. Если вы не поняли вышлите план и я вам нарисую. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо еще раз! Рад, что не остался без помощи!

To valechka - что такое пазогребневые плиты и как их готовить к поклейке обоев?

to stas - _____________

|

|

|

|

|/ ________

Соответственно, вертикальная стена - узкое место - длина 3.2. Остальные стены под 5 метров, но еще надо не забыть про кровать!

Как в этом случае готовить поверхность под обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все спасибо еще раз! Рад, что не остался без помощи!
To valechka - что такое пазогребневые плиты и как их готовить к поклейке обоев?
to stas - _____________
|
|
|
|
|/ ________

Соответственно, вертикальная стена - узкое место - длина 3.2. Остальные стены под 5 метров, но еще надо не забыть про кровать!
Как в этом случае готовить поверхность под обои?

пазогребневые блоки, пазогребневы плиты - это: cсылка (первая попавшаяся ссылка). Их поверхность достаточно ровная, поэтому кто-то даже просто грунтует и вперед обои... но лучше пройтись ротбандом, затем, прогрунтовав, приступать к оклейке обоями...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, спасибо!

Раз уж Вы такая отзывчивая, разрешите Вас домучить ;-)

Можно ли эти блоки устанавливать поверх ламината и как их можно закрепить? Буду благодарен и за ссылку!!

Еще раз спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих блоков и делаеться стенка. Закрепляються при помощи цементного раствора. Наверно вам проще сделать металокаркас с гипроком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валечка, спасибо!
Раз уж Вы такая отзывчивая, разрешите Вас домучить ;-)

Можно ли эти блоки устанавливать поверх ламината и как их можно закрепить? Буду благодарен и за ссылку!!
Еще раз спасибо!!!

закрепляются они, действительно, цементом... а на ламинат их, думаю, ставить не стоит, хотя бы потому, что у вас может возникнуть желание поменять покрытие пола ;-). Гипрок в вашем случае, на мой взгляд, дополнительные затраты, поскольку внутри все равно придется делать стенки шкафа...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×