Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Можно ли так установить ванну? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
... все таки мрамор он не плитка,он не меняется.


В смысле???
:(
.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том смысле, что мрамор- природный материал, горная порода. Если природа создала определённый вид( цвет, рисунок)мрамора, то из через много лет возможно подобрать плитку подходящего вида мрамора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... то и через много лет возможно подобрать плитку подходящего вида мрамора.


Заблуждение на 100%
:( :(




.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не суть важно. Я здесь подумала на досуге, что если уж я соберусь менять ванну, то мне даже захочется плитку поменять. В доме, где я сейчас живу ванну меняли за 10 лет один раз, когда собрались сделать ремонт, больше и желания такого и не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее планировочое решение . Сделать так можно . Ванна обделывается по периметру плитами из экструдированного полиэстирола ,толщиной 6 см.Мы используем плиты STADUR. Его потом можно облицевать плиткой .

Из него-же можно сделать и поддон. Поддон потом мозайкой облицевать . Для умывальника лучше использовать инсталяцию( несущий элемент).Если инфа по пеностиролу нужна , напишите , я вам вышлю на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ, информация нужна, вышлите, пожайлуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унитаз между стиралкой и ванной, а раковину к душевой кабине, на место унитаза. только не понял что за сооружение вокруг стиралки?

ваш вариант неплох. но ребенка мыть в такой ванной будет неудобно, и ванная комната визуально уменьшается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз стоит рядом со стояком, далеко от него решили не перемещать, вокруг стиралки, что-то типа шкафа, где будет стоять ведро швабра и т.д. Ребенку уже 17, мыть не надо, больше не планируем.

Да сейчас проект изменился, стиралку убрали в другое место.

pict1_165203.jpg#794#577

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то видел умывальник из нержавейки с пьедисталом на котором он собственно и стоит, как фонтанчик небольшой.(толи в ивд толи в кухни и ванные комнаты) те за стену его крепить не надо. а на ванну повесить экран зеркальный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, правда детали пока не продумывала, пока не актуально, потом конечно буду искать конкретные модели. И если честно, то создавая эту тему, я хотела понять можно ли в принципе технически вставить ванну в такое сооружение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×