Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

стеклоблоки

Рекомендуемые сообщения

Хочу квадратную дыру в кирпичной перегородке закрыть стеклоблоками (4 штуки). Подскажите,плз, если не на цемент, то как еще их можно посадить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно клинья между ними забить ну или на суперклей.

____________________________________________________________________________________

Художественная ковка - это искусство. Реализовать желаемое в действительное проще, если знать как… Я лишь знаю как… От Вас главное – желание. Вместе мы сможем достичь действительного. По вопросам ковки в личные сообщение или на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях сделал для себя приятное открытие.

Мастика "Гарант+". Адгезия к материалам типа камень, керамич. плитка (причём с лицевой стороны)превзошла все ожидания. Думаю, что Ваши блоки не будут ислючением.

Но водой даже после отверждения - можно размыть (или смыть излишки). Не пробуйте это делать механически - рискуете повредить основной материал.

.................................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже справились. Сделали решетку из досочек шириной 8 и толщиной 1 см. - крестовину и периметр. И вставили блоки туда. Причем стоят хорошо: свободно вытащить можно только один. Остальные даже в горизонтальном положении не выпадут. Осталось промазать швы (силиконовым герметиком?), чтобы окончательно закрепить конструкцию.

В стене смотрится, как настоящее окно. Хочется его даже как-нибудь выделить - светом там, или еще чем.

У вас есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×