Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizart

Помогите декорировать арку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги дизайнеры. Нужна Ваша помощь! :-)

Имеется два портала расположенных на одной прямой, прямая упирается в электрический камин. Возник вопрос с обрамлением порталов, дерево крайне не хочется... Может у кого есть какие идеи? Было что-то похожее в практике?

Стиль квартиры современный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что в голову пришло: камень или кирпич можно.

Мозаикой тоже хорошо, например, тут недавно в какой-то теме (кажется, про искусственный камин) VIT картинку выкладывал с таким проемом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозайка точно не будет смотреться, попробуйте

искусственный камень, и не только на арку, а так, чтобы он захватил стены, разводами как бы,

главное камень должен быть, не будыжниками, горизонтальными пластами, например как КОЛЛЕКЦИЯ «КОРСИКА» cсылка

а также, по возможности использоват камень еще где-то, напримеругловые соединения, расходящиеся на стенах, обводы

Тогда в комплексе это хорошо смотрится.

Но главное фактуру камня ыбрать, чтобы была качественная, все таки не дом, а интерьер квартиры и люди будут разглядывать ее внутри, вблизи

То есть обращать впервую очередь на качество камня и на подбор того, кто его будет укладывать, на каком уровне это будет сделано. Плюс швы конечно, должны быть идеальными

ПС

у меня есть фотка дома, вечером выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо смотриться натуральный полированный камень его я и советую. Хотя мне было бы проще если бы вы выложили картинки или фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл, сейчас приоритетным вариантом у нас именно дикий камень, вариант с мозаикой рассматриваем. Мозаика у VITa лично мне очень приглянулась ( cсылка)Мастеру уважение и поклон ;-).

Майкл, если можно выложите вечером картинку :-)

1-Stas-1 фотографии пока нет, объект пока в стадии чернового ремонта (только стены возводят). Две прямоугольные арки 1000х2100 напротив друг друга, между ними справа стена, слева барная стойка с кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×