Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шустрая

ПОСТЕР в ИНТЕРЬЕРЕ? Где найти? Подскажите ФОТОБАНК?

Рекомендуемые сообщения

Есть желание использовать постер в интерьере с хорошим фотографическим качеством, где напечатать уже знаю, а вот с ЧЕГО пока ищу....

Кто может подскажет толковые фотобанки, с архивом панорамных пейзажей, океана, лагуны, макросъемки?

У?

Буду признательна. Спасибо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть желание использовать постер в интерьере с хорошим фотографическим качеством, где напечатать уже знаю, а вот с ЧЕГО пока ищу....
Кто может подскажет толковые фотобанки, с архивом панорамных пейзажей, океана, лагуны, макросъемки?
У?
Буду признательна. Спасибо.....

Почему обязательно искать ...всякое?У Вас есть фотоаппарат,фото,сделанные Вами,семейные фотоархивы?Если есть,то вперёд-к творчеству и самовыражению!
Я,например,заказал из германии фотообои с видом на море и это очень красиво и хорошо,но обидно,что в этом мало моего творчества.Заказать готовое очень легко...Конечно мои слова противоречат написанному выше,но просто я живу в маленьком городке и с фото-печатью тут вообще нет проблем - тут её просто нет!!!Желаю удачи.(если заинтересуют мои фотообой,то я смогу выслать вам фото - пишите в личное)
ALEKSANDR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете купить диск с клипартами (там и пейзажи и натюрморты, эти диски все разные, на определенные тематики). Много где продаются. Например там, где всякие диски с программным обеспечением.

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А можно ли сделать такие обои, что бы там была моя фотка? ;-)и где? :(

</div>

это может сделать графический дизайнер - и обои сделает и к печати подготовит.

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×