Перейти к контенту
Sway

Спальня с двумя окнами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В 07.08.2021 в 10:32, sun3d сказал:

Я вам шкаф не предлагаю! Я предлагаю наполнение для гардеробной комнаты, где все полки открытые! Информацию по данной системе можно найти в интернете.

Мое упущение, не внимательно прочитала. Но таааак не хочется дробить и так маленькую площадь😢

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2021 в 02:21, Sway сказал:

Всем привет! 

Купив квартиру со спальней с двумя окнами, моей радости не было предела, но счастье длилось, ровно до получения ключей. И тут начались муки расстановки. В нашей комнате просто нет места для большого гардероба, а вещей у меня много 😞 В нынешней спальне у нас гардероб длиной в 2,2м и мы с мужем еле влезаем со своими вещами. 

Крутили-вертели разные варианты (думали даже кровать поставить в середине комнаты, изголовьем к левому окну, а за изголовьем воздвигнуть перегородку и сделать там что-то типа гардеробной с окном😳)и в итоге остановились на этом. 

Друзья, у вас много опыта, по возможности подкиньте совет или напутствие, а может просто успокойте тем, что лучше этого варианта и нет вовсе:) 

Заранее благодарю, за потраченное время!

Спальня с двумя окнами

Мне нравится Ваша планировка. Мне кажется, что только в ней можно уместить максимум хранения.

Допустим, шкаф Пакс 200х60( ничего страшного что чуть будет закрывать окно, шторы нивелируют эту проблему.

Комод можно от 80 и до 100 высотой, 160см.

И даже можно оформить шкафами буквой П кровать,  глубиной примерно 45см.

Считаю, что это максимум из возможного. Если шкафы возле кровати не нужны, то поставьте комоды по 80см. 

Спальня с двумя окнами

Спальня с двумя окнами-2

Спальня с двумя окнами-3

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zoozoo сказал:

Мне нравится Ваша планировка. Мне кажется, что только в ней можно уместить максимум хранения.

Допустим, шкаф Пакс 200х60( ничего страшного что чуть будет закрывать окно, шторы нивелируют эту проблему.

Комод можно от 80 и до 100 высотой, 160см.

И даже можно оформить шкафами буквой П кровать,  глубиной примерно 45см.

Считаю, что это максимум из возможного. Если шкафы возле кровати не нужны, то поставьте комоды по 80см. 

 

 

 

Спасибо большое за ответ! Да, и я думаю, что поставлю комод побольше, кровать с подъемным механизмом и решу вопрос. 🙌

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sway сказал:

Спасибо большое за ответ! Да, и я думаю, что поставлю комод побольше, кровать с подъемным механизмом и решу вопрос. 🙌

Не за что)

Не забудьте оставить расстояние достаточное для прохода между шкафом и тумбой, на плане у Вас оно критичное. слишком большой шкаф ,видимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zoozoo сказал:

Не за что)

Не забудьте оставить расстояние достаточное для прохода между шкафом и тумбой, на плане у Вас оно критичное. слишком большой шкаф ,видимо. 

Да, вы правы. Этот шкаф будет не более 2.2м. Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая эти два окна Вы все правильно установили.Теперь интересно глянуть на положение стрелки компаса по центру кровати.По ней можно определиться с тем месяцем,который будет самым удачным среди девяти месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 17:10, sun3d сказал:

Добрый день!

Думаю, это оптимальный вариант для ваших потребностей.

 

Спальня с двумя окнами

А мне очень понравился вариант. Я его немного покрутила 

Спальня с двумя окнами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного жалко столько места /воздуха отдавать вещам:( комната всего 13м2.  По хранению поместится столько же, а комната будет значительно меньше. Если только есть сильное желание иметь именно открытую систему хранения. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем! Спасибо за новые варианты. Система открытого хранения мне не нравится, это пыль и, не кидайтесь тапками, 🙈выглядит не эстетично. И, да, площадь жалко дробить, она и так маленькая.😢Вариант с кроватью у окна забраковал муж. Говорит, что как дверь открываешь - сразу кровать, хотя мне нравится. Скоро рабочие закончат чистовую отделку, а я пока мечусь😫

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×