Перейти к контенту
Sway

Спальня с двумя окнами

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Купив квартиру со спальней с двумя окнами, моей радости не было предела, но счастье длилось, ровно до получения ключей. И тут начались муки расстановки. В нашей комнате просто нет места для большого гардероба, а вещей у меня много 😞 В нынешней спальне у нас гардероб длиной в 2,2м и мы с мужем еле влезаем со своими вещами. 

Крутили-вертели разные варианты (думали даже кровать поставить в середине комнаты, изголовьем к левому окну, а за изголовьем воздвигнуть перегородку и сделать там что-то типа гардеробной с окном😳)и в итоге остановились на этом. 

Друзья, у вас много опыта, по возможности подкиньте совет или напутствие, а может просто успокойте тем, что лучше этого варианта и нет вовсе:) 

Заранее благодарю, за потраченное время!

Спальня с двумя окнами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sway сказал:

думали даже кровать поставить в середине комнаты, изголовьем к левому окну

Добрый день!

Думаю, это оптимальный вариант для ваших потребностей.

 

Спальня с двумя окнами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sun3d сказал:

Добрый день!

Думаю, это оптимальный вариант для ваших потребностей.

 

Спальня с двумя окнами

Спасибо за ответ! Да, именно этот вариант и рассматривали, но в итоге от него отказались. Подумали что слишком маленькая комната для этого варианта 😞

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2021 в 02:02, Sway сказал:

Спасибо за ответ! Да, именно этот вариант и рассматривали, но в итоге от него отказались. Подумали что слишком маленькая комната для этого варианта 😞

А вот мне не кажется, что комната слишком маленькая! 

Если подойти к данному вопросу с учетом различных приемов, например, использовать зеркала и светлые тона, то тот объем который остается для кровати, вполне пригоден для комфортного прибывания в помещении. Особенно, если учесть, что кровать достаточно низкий предмет интерьера, то "воздуха" точно будет достаточно.

И да, это единственный вариант, который позволяет хранить на своей площади большой гардероб, я бы даже сказала, большой и удобный (ну если хозяева средней весовой категории).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2021 в 22:04, sun3d сказал:

А вот мне не кажется, что комната слишком маленькая! 

Если подойти к данному вопросу с учетом различных приемов, например, использовать зеркала и светлые тона, то тот объем который остается для кровати, вполне пригоден для комфортного прибывания в помещении. Особенно, если учесть, что кровать достаточно низкий предмет интерьера, то "воздуха" точно будет достаточно.

И да, это единственный вариант, который позволяет хранить на своей площади большой гардероб, я бы даже сказала, большой и удобный (ну если хозяева средней весовой категории).  

 

Просто шкаф большей длины в гардеробной, но с глубиной 40 см (нет полноценной штанги для плечиков), вместит в себя точно не больше, чем шкаф меньшей длины, но с  глубиной 55-60 под правой стеной + комод. Не?🙈

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Podarok сказал:

... или рассматривать вариант с подъемным механизмом и дополнительным хранением под кроватью.

Да, это обязательная опция 😄

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2021 в 06:21, Sway сказал:

 

Спальня с двумя окнами

Если разместить шкаф по длинной стене напротив кровати, то сам шкаф получится по длине такой же, как в Вашем варианте (1600+520 см), но его глубина будет 60-65 см. Плюс под окном встанет комод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sway сказал:

 

Просто шкаф большей длины в гардеробной, но с глубиной 40 см (нет полноценной штанги для плечиков), вместит в себя точно не больше, чем шкаф меньшей длины, но с  глубиной 55-60 под правой стеной + комод. Не?🙈

Я вам шкаф не предлагаю! Я предлагаю наполнение для гардеробной комнаты, где все полки открытые! Информацию по данной системе можно найти в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×