Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

галочка

перенос кухни за стенку в гостинную

Рекомендуемые сообщения

Полскажите кто-нибуть сталкивался с регистрацией перепланировки- хочу перенести кухню за стенку в гостиную- этаж у меня первый, плитка электрическая, комуникации использую старые а мокрое место переместится примерно на 80 см.

pict1_159513.GIF#250#260

pict2_159513.GIF#250#260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давно с этим не сталкивались. Раньше, года 2 назад можно было, но потом ужесточились требования. Говорят, может предраться СЭС точно. А где у Вас вообще стояки и где кап. стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай имейте в виду такой вариант, если с Вашим (определенно более привлекательным)не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Полскажите кто-нибуть сталкивался с регистрацией перепланировки- хочу перенести кухню за стенку в гостиную- этаж у меня первый, плитка электрическая, комуникации использую старые а мокрое место переместится примерно на 80 см.

На первом этаже возможно. Помещение бывшей кухни обозначите как подсобное.

С уважением, Алексей Супрун.
Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 19:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нечего не регистрировать, а в случае продажи просто мебель переставить и все :( или как . А еще вопросик об обьединении ванной и туалета в моем случае есть проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще новостройка проект вроде индивидуальный из чертежей только строительный. Перегородка между ванной и туалетом гипсовая.

pict1_160409.GIF#250#260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×