Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sp26832

помогите с идеями

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Помогите с идеями:

43998392_1961.jpg

Хочется, в первую очередь, избавиться от коридора, который все делит на две части и открывает вид из прихожей на ванну :(.

Еще хочется переделать входы в комнаты справа на картинке - это комнаты детей. Этот тамбур перед ними со шкафом, по-моему, абсолютно не нужен.

Ну, а слева, надо сохранить изолированной спальню. Точнее предусмотреть :(.

Ну и гостинная в том или ином виде.

Спасибо огромное,

Сергей

43998392_1961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажите, пожалуйста, какие стены капитальные, кухня около санузлов? И что вы хотите получить функционально (назначение помещений)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитальные - по центру, более толстые. Они фактически делят квартиру попалам. Ну и наружные, конечно.

По назначению - нужны 2 детские, спальня и общее помещение - гостинная.

Спасибо,

Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе мне нравится Ваша исходная планировка... Немножко непонятно, что хотелось бы увидеть в середине квартиры. За счет чего лишиться коридора, который идет вдоль капитальных стен?

pict1_159980.JPG#490#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, больше всего мне понравился ответ: "нравится ваша исходная планировка".

Не то, чтобы я был от нее в экстазе, но греет то, сколько денег можно сэкономить ничего не трогая. ;-)

Спасибо,

Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, хорошая планировка. пустите эти деньги (по согласованию) на декор Вашего "ужасного" (только по Вашим словам) коридора... ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя "непрофессиональная" идея.

Ванная увеличивается, туалет отдельно(туалет рядом с кухней -ужасное инженерное решение),кухню можно отделить от гостинной раздвижной перегородкой.

Все остальное в вашей квартире разумно и удобно спроектировано.

pict1_161431.jpg#490#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×