Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лента

Двери vs Ламинат (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лента, мне очень понравились расцветки ламината ! :-)

Дверь я бы выбрала вторую, плинтуса, наверное, в тон дверей, чтобы что-то в квартире всё немного "связывало".

Единственное, волнистая вставка во второй двери уже как-то совсем "много всего". В первом варианте (смело красном) - дверная вставка смотрится благороднее :(

Но это личное восприятие.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напугали Вы меня, Sunny, если честно, написав про пестроту. Но... когда я буду старше, буду окружать себя спокойными тонами. А пока - так здорово попасть из под серого питерского неба в теплый яркий и солнечный корридор! С нетерпением жду переезда (добрая половина форумчан разделяют мое настроение).

2 DesertRose: Волнистая вставка перекликается с матовыми волнистыми линиями на голубых гостинных обоях. Но, наверно, лучше не усугублять, будем проще... Еще проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточка, дорога моя, Вы меня неправильно поняли!

Я просто обожаю насыщенные цвета (у меня у самой оранжевая ванная :-)). Я имела в виду, что у вас вместо квартиры получилась прям палитра художника - представлены все цвета и вперемежку, и теплые, и холодные,и светлые, и темные. Еще и красного туда добавлять - это уже слишком.

Прислушайтесь к совету DesertRose - найдите, чем это все "связать".

И ламинат, действительно, очень красивый. Подумайте, как его можно подчеркнуть.

Жалко, что Вы удалили фотографии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неправда, еще не все цвета :(

Я же готовилась к ремонту, читала полезные статьи, узнала интересные вещи, например, что холодные тона подойдут для гостиной (наверное, чтобы гости не задерживались), а теплые - для жилых комнат. В гостиную, например, у нас голубой сам просился, под окнами течет Нева, повторили тему воды :)

Позже узнала, что прекрасно, когда вся квартирка выдержана в определенном цвете. Вот Малиция недавно приводила пример интерьеров практически в одном цвете - просто прелесть! Дизайн - это такой океан знаний, наверно, всю жизнь можно посвятить изучению.

Спасибо всем огромное за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×