Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лента

Двери vs Ламинат (фото)

Рекомендуемые сообщения

Наш ремонт подходит к концу, осталось подобрать межкомнатные двери. Прошу совета по цветовому сочетанию.

Квартира серии "распашонка", из корридора налево спальня, направо гостиная. В спальне светло желтые обои + тигровый ламинат В гостиной светло-голубые обои + ламинат Панга-Панга Первоначально предполагались двери цвета орех, но в магазине внезапно понравились вот такие двери, шпонированные красным:

cсылка

В корридоре обои желтые с красным, бледно-оранжевая плитка, к этому всему великолепию красные двери подойдут, а вот насчет гостиной в холодных тонах такой уверенности нет.

Рада услышать конструктивную критику, до покупки дверей осталось 3 дня...

Сообщение было изменено автором Ср Янв 31, 2007 18:23.

pict1_159372.jpg#207#207

pict2_159372.jpg#207#207

pict3_159372.jpg#210#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, фото не очень помогли :)

Я думаю, на обои ориентироваться не стоит, их меняют чаще, чем ламинат. А ламинат лучше всего представлен в ссылках.

Как альтернативу рассматриваем вот такую дверь Варио

cсылка, тон черешня.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 31, 2007 18:30.

pict1_160266.jpg#120#252

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента,

цветов вы и так понамешали ужас сколько, так что не надо еще и красные двери ставить. уже остановитесь, наконец. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, придется остановиться, спокойный коричневый должен подойти в обе комнаты. Первый опыт самостоятельного ремонта, не судите строго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К двери номер 1? или 2 (витражное стекло с фьюзингом)? Вишня насыщенно коричневая?

Изначально я думала про цвет Орех и теперь к нему решила вернуться... И на одном и на другом ламинате такие оттенки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×