Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wins

Цена вопроса?

Рекомендуемые сообщения

Господа специ, подскажите пожалуста, во что станет по деньгам согласование перепланировки в панельной трешке, если хотим обьединить зал с кухней и за счет коридора увеличить ванную. А так же что будет стоить пропилить дырку между кухней и залом в несущей стене длинной 1,3 м? Спасибо за инфо!

Поделиться этим сообщением

Тысяч 70 рублей только расходы на проекты и справки.

А я даже думать боюсь сколько будет стоить моя полная перпланировка с расширением ванной команты и переносом санузла гостевого :)

Хорошо хоть муж несущие стены не стал трогать :)

Цитата
А я даже думать боюсь сколько будет стоить моя полная перпланировка с расширением ванной команты и переносом санузла гостевого :)
Хорошо хоть муж несущие стены не стал трогать :)

Если вы не трогаете несущие, то стоимость будет значительно ниже.

Гость

А может кто то из тех кто уже сделал перепланировку, поделиться итоговой суммой во что это стало ?

Это только документы или прорезка дырки тоже? Мне тут сказали что если делать все официально, то прорезать дырку в стене может только компания у которой есть все лицензии и стоить это будет порядка 3000$... Так ли это или страшилки?

100т.р. стоимость проектных работ и согласований, при том, что это будите делать (согласовывать) не Вы. Стоимость прорезки проема 20-30т.р. у лицензированной, солидной фирмы, могу порекомендовать такую.

Кстати, товарищ который всем рекомендует МНИИТЭП как последнюю инстанцию, работает там и занимается согласованиями за деньги. МНИИТЭП - НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ место где можно заказать проект перепланировки для согласования! В Москве не меньше 10 госучреждений, оставшихся еще с советских времен, где делают такие проекты. Одних Моспроектов сколько...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.