Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

wins

Цена вопроса?

Recommended Posts

Господа специ, подскажите пожалуста, во что станет по деньгам согласование перепланировки в панельной трешке, если хотим обьединить зал с кухней и за счет коридора увеличить ванную. А так же что будет стоить пропилить дырку между кухней и залом в несущей стене длинной 1,3 м? Спасибо за инфо!

Тысяч 70 рублей только расходы на проекты и справки.

А я даже думать боюсь сколько будет стоить моя полная перпланировка с расширением ванной команты и переносом санузла гостевого :)

Хорошо хоть муж несущие стены не стал трогать :)

Цитата
А я даже думать боюсь сколько будет стоить моя полная перпланировка с расширением ванной команты и переносом санузла гостевого :)
Хорошо хоть муж несущие стены не стал трогать :)

Если вы не трогаете несущие, то стоимость будет значительно ниже.

Guest

А может кто то из тех кто уже сделал перепланировку, поделиться итоговой суммой во что это стало ?

Это только документы или прорезка дырки тоже? Мне тут сказали что если делать все официально, то прорезать дырку в стене может только компания у которой есть все лицензии и стоить это будет порядка 3000$... Так ли это или страшилки?

100т.р. стоимость проектных работ и согласований, при том, что это будите делать (согласовывать) не Вы. Стоимость прорезки проема 20-30т.р. у лицензированной, солидной фирмы, могу порекомендовать такую.

Кстати, товарищ который всем рекомендует МНИИТЭП как последнюю инстанцию, работает там и занимается согласованиями за деньги. МНИИТЭП - НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ место где можно заказать проект перепланировки для согласования! В Москве не меньше 10 госучреждений, оставшихся еще с советских времен, где делают такие проекты. Одних Моспроектов сколько...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...