Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анфиса

Полотенцесушитель TERMINUS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формучане, поделитесь информацией у кого установлен полотенцесушитель фирмы TERMINUS, как себя ведет? Что это за фирма, стоит ли доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный производитель, предлагающий сушилки из бесшовной нержавеющей трубы. причём по невысоким ценам (в ~2 раза ниже рынка, если брать со склада).

единственное, при выборе нужно смотреть геометрию сушилки(параллельность изгибов) и внешний вид сушилки, т.к из 3-4-х сушилок, только одна с нормальной геометрией и не поцарапана.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в живую полотенцесушитель "Лиана" в виде дуги, так вот у него внутренние перекладины как раз приварены и мне показалось не очень чисто. Под бесшовными подразумевается что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне выглядит красиво и добротно. Как ведет себя после установки не могу сказать - на балконе он у меня сейчас зимует. Когда покупала, не учла обшивку в ванной, потом из-за этой своей оплошности пришлось заказывать в другой фирме полотенцесушитель по своим размерам (TERMINUS не делают на заказ).

Но всякие переходники у них точно не берите - мой сантехник забраковал.

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала на складе

безшовный это когда основная труба цельнонатянутая (в чистом виде только классический U вариант остальные типа лесенки в трубу ввариваются аргонной или еще какой сваркой.)

там есть два варианта изготовления из цельнонатянутых и сварных труб ценой отличаются в 2 раза .

есть и эл полотенцесушители выбор не очень большой .

на всю продукцию дают гарантию.

Вообшем поставили месяц назад так что либо говорить о качестве рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, правда я их не дождалась и купила U-образный но только вниз направленный, а в середине изогнутая труба, так получилось что на момент покупки уголков этой фирмы не было, и мне предложили какие-то импортные, так что надеюсь все сложилось удачно с покупкой. Цена в СИ 7 – 8600р. вместе с комплектующими.

Жаль только никто не может сказать, как они себя проявляют после установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×