Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

val102

Перегородка из чего? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Из своего опыта, посоветую гипсовый пазогребень.


.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Скажите плиз, а что сначала: полы (я имею ввиду стяжку)? или стены (пазогребень)?
И какой пазогребень самый лучший (производитель)?


Если перегородки планируете из пазогребня, их можно укладывать и на стяжку. Производитель, Knauf, наверное :-)

Спасибо за ответ...
Планируем ставить пазогребень, сказали что надо сначала стяжку сделать, вот я уточняю...А стяжку сказали надо делать с учетом "теплых зон", я вот и думаю, неужели стяжка под паркетную доску и под плитку с учетом обогрева настолько разная???(имеется ввиду толщина). Что вы думаете?


_________________________________
С уважением,
Дмитрий Евстигнеев


Изначально лучше сделать общуюю стяжку а потом вы подольете где надо. Сыграете толщиной фанеры под паркет и т.д. Просто про это надо не забывать чтобы вся квартира не оказалась на разных уровнях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хорошо, а вот стены мокрых зон, лучше из кирпича оставить, или переложить влагостойким пазогребнем?
Если у Вас уже имеются стены из кирпича, то нет смысла перекладывать их из пазогребневых блоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я не знаю что такое МИНИ и ЦПС, но полы будем делать электрические с регулятором. А что такое МИНИ???


Mini - тонкие(в сечении) теплые полы. Обычные теплые полы укладываются в обычную стяжку, обычной толщины, для ЦПС(цементно-песчанной стяжки) это 3-10 см. Mini Теплые полы используют, если нет возможности сделать стяжку, либо стяжку уже сделали, а теплый пол забыли. И укладывают его в плиточный слой.
_________________________________
С уважением,
Дмитрий Евстигнеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Я не знаю что такое МИНИ и ЦПС, но полы будем делать электрические с регулятором. А что такое МИНИ???


Mini - тонкие(в сечении) теплые полы. Обычные теплые полы укладываются в обычную стяжку, обычной толщины, для ЦПС(цементно-песчанной стяжки) это 3-10 см. Mini Теплые полы используют, если нет возможности сделать стяжку, либо стяжку уже сделали, а теплый пол забыли. И укладывают его в плиточный слой.
_________________________________
С уважением,
Дмитрий Евстигнеев


Спасибо за пояснение. Сами понимаете женщина в ремонте, как слон в аптеке....но очень хочу научиться, чтобы строители лапшу не вешали.... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×