Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Комфорт в миниатюре , № 11 (101) ноябрь 2006

Рекомендуемые сообщения

Двухкомнатная квартира общей площадью 43м2 в кирпичном хрущевском доме - яркий пример грамотно организованного маленького пространства. / Новая квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Вы смогли получить согласование на объединение кухни с комнатой при наличии газовой плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный проект, который запомнился из всего ноябрьского номера, значит, в нем что-то есть. Получилось симпатично, но не понятно, зачем делать в хрущевке столь дорогой ремонт, ставить дорогую сантехнику и т.п.? Можно было на эти деньги поменять квартиру на побольше и получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при продаже эту хату даже не то что выгодно продать :( - ОТБИТЬ НЕ УДАСТЬСЯ!! :(!!!!! основной закон любого ремонта - РЕМОНТ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ РЕМОНТИРУЕМОЙ ПЛОЩАДИ :-)! дизайнериха :(наварилася нехило видать - вся эта мебель треугольная, шкафы встроенные, раковина(!) на заказ - это же отдельные процентики :(в карман дизайнера, у фирмочек которые делают всю эту лабуду с дизайнерами особый договор :( (обычно сверху ещё 5% за ;-)подогнанного клиента)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...абсолютно неразумно вкладывать значительные средства в 40 метров :(

Если приглашать дизайнера, то в такую маленькую квартиру изначально мебель будет "нестандарт - под заказ - индивидуальный проект". Оно того не стоит...а 40 метров останется 40-ка метрами, не комфортней, но цена за м2, зато, приблизится к хорошему жилью.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, замечательная квартира получилась.

А насчет стоимости, вы забыли, сколько сейчас эта квартира стоит, может еще она в центре Москвы и чем лучше ремонт и планировка тем дороже и легче продается, а покупатели всегда найдутся. Да еще неизвестно сколько этой девушке жить там, почему она должна отказать себе в комфорте, тем более это её первая квартира да и платили родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ругаете. Ремонт вышел вполне симпатичным....а делать такие же эксклюзивние вещи за бешенные деньги никто не заставляет. Как идея переделки квартиры - класс, естессно можно подешеыле ремонт, я согласен. Но у меня предстоит переезд в ТОЧНО такую квартиру...и там ваще хлам. Без ремонта никак! И это Лучший вариант ИДЕИ квартиры, который я видел.

Можете что-нибудь предложить?? Еще интересует, задаваемый тут вопрос, как получено разрешение на совмещение комнаты с кухней..там же газ!! Если укузывать, что комната нежилая....хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НННННДЯ УЖ :(Период бурного роста цен прошел :-), удорожаться будет только элитное жилье, которое автору уже сейчас не по карману :(. Разваливающиеся хрущебки уже пережили свой ренессанс, за которым обязательно последует упадок ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось! Очень понравилось. Настолько, что даже при своих 80 метрах ищу вдохновения в этом проекте. Так удачно вписали все в минимум площади. Не знаю как насчет отбить свои деньги - это проблема хозяина квартры - а дать повод к размышлениям для читателей - с этой задачей данный проект точно справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×