Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nick063

Можно ли клеить пенопласт прямо на кирпич или штукатурить

Рекомендуемые сообщения

_ Ну, штукатурка никаким боком к пенопласту отношения не имеет. Скорее, она нужна для лучшей изоляции, для закупорки швов (особенно вертикальных). Если вам это безразлично - клейте прямо на кирпич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, вероятно, имеется в виду утепление пенопластом. Меня интересует другое. Каковы свойства пенопласта, если его клеить к газобетону для придания рельефа одельными полосками и потом красить контрастной или оттеняющей краской? И когда его клеить -- после покраски основной стены или до нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу оклеить потолок в гараже (над гаражем - жилое помещение) пенопластом, перекрытие ж.б. плита. Тоже клеить ATLAS STOPTER 20, держаться будет? Да и потом надо немного потолок в гараже отделать, чем?

Или лучше какой-нибудь подвесной потолок с утеплением миниральной ватой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здесь, вероятно, имеется в виду утепление пенопластом. Меня интересует другое. Каковы свойства пенопласта, если его клеить к газобетону для придания рельефа одельными полосками и потом красить контрастной или оттеняющей краской? И когда его клеить -- после покраски основной стены или до нее?



можно для тех же целей (рельеф)использовать все тот же газобетон,у меня держится отлично.Сверху оштукатурили,покрасили и все дела.
клеить ДО покраски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×