Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nick063

Можно ли клеить пенопласт прямо на кирпич или штукатурить

Recommended Posts

Можно ли клеить пенопласт прямо на кирпич или штукатурить фасад дома обязательно?

без проблем например на этот клей для пенополистирола ATLAS STOPTER 20 ,сверху также можно оштукатурить

_ Ну, штукатурка никаким боком к пенопласту отношения не имеет. Скорее, она нужна для лучшей изоляции, для закупорки швов (особенно вертикальных). Если вам это безразлично - клейте прямо на кирпич.

Здесь, вероятно, имеется в виду утепление пенопластом. Меня интересует другое. Каковы свойства пенопласта, если его клеить к газобетону для придания рельефа одельными полосками и потом красить контрастной или оттеняющей краской? И когда его клеить -- после покраски основной стены или до нее?

А я хочу оклеить потолок в гараже (над гаражем - жилое помещение) пенопластом, перекрытие ж.б. плита. Тоже клеить ATLAS STOPTER 20, держаться будет? Да и потом надо немного потолок в гараже отделать, чем?

Или лучше какой-нибудь подвесной потолок с утеплением миниральной ватой?

Цитата
Здесь, вероятно, имеется в виду утепление пенопластом. Меня интересует другое. Каковы свойства пенопласта, если его клеить к газобетону для придания рельефа одельными полосками и потом красить контрастной или оттеняющей краской? И когда его клеить -- после покраски основной стены или до нее?

можно для тех же целей (рельеф)использовать все тот же газобетон,у меня держится отлично.Сверху оштукатурили,покрасили и все дела.
клеить ДО покраски

Чапаев, огромное спасибо! А нет ли фото вашего фасада? Чем Вы приклеивали?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...