Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

N 72

Дизайн в провинции

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Что делать дизайнеру в маленьком городе? :(
N72

Можно брать подряды у дизайн-студий из большого города рядом, рискуя стать их штатным визуализатором :( Можно найти дизайн-студию в своем городе и предложить свои услуги - под проекты - удаленно или может возьмут в штат. Можно прилепиться в ученики к хорошему дизайнеру-одиночке - у него учиться, ему помогать, с ним зарабатывать. Можно предложить свои услуги строительным предприятиям, стройбригадам - потому что на самом деле сейчас даже строители есть такие которые не возьмутся за работу без дизайн -проекта - впервую очередь их волнуют чертежи, конечно. Выход один - активно сообщать о себе и о своих качествах. Иногда рекламные агентства нуждаются в услугах дизанера по интерьеру. но держать в штате постоянно не выгодно - можно попытать работу там. УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Что делать дизайнеру в маленьком городе? :(
N72

Можно брать подряды у дизайн-студий из большого города рядом, рискуя стать их штатным визуализатором :( Можно найти дизайн-студию в своем городе и предложить свои услуги - под проекты - удаленно или может возьмут в штат. Можно прилепиться в ученики к хорошему дизайнеру-одиночке - у него учиться, ему помогать, с ним зарабатывать. Можно предложить свои услуги строительным предприятиям, стройбригадам - потому что на самом деле сейчас даже строители есть такие которые не возьмутся за работу без дизайн -проекта - впервую очередь их волнуют чертежи, конечно. Выход один - активно сообщать о себе и о своих качествах. Иногда рекламные агентства нуждаются в услугах дизанера по интерьеру. но держать в штате постоянно не выгодно - можно попытать работу там. УДАЧИ!!!



Да,хорошо бы,но....
Город настолько мал,что сдесь нет даже (!) дизайн-студии,и рекламного агенства...
Население 50.000 чел.Ну как?
А вот насчёт другого города: то большое спасибо за совет - я ещё до этого не додумался.Мне кажеться,можно попробовать!
N72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...Город настолько мал,что здесь нет даже (!) дизайн-студии, и рекламного агенства...
N72


Так это ж поле непаханое.
Будь первым!!!


.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж поле непаханое.

Будь первым!!!

.................................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Буду стараться.: :(

ALEKSANDR

ALEKSANDR

Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 13:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям интрига какая-то :( :( Быстренько колитесь, что за город??? :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прям интрига какая-то :( :( Быстренько колитесь, что за город??? :-) :-)


не иначе, как Нью-Васюки...
------------------------
Строить здания, еще не значит строить Дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Прям интрига какая-то :( :( Быстренько колитесь, что за город??? :-) :-)


не иначе, как Нью-Васюки...
------------------------
Строить здания, еще не значит строить Дома.


Написано Кузнецовск, правда в Украине я о таком не слышала даже :(
Автор!Я вам написала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×