Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yaшка

Спасите от стекл. раковины или подскажите

Рекомендуемые сообщения

пожжалуйста - как переубедить мужа? (переубедить - это наверное др. форум, а вдруг...?)

Не представляю никакой др. интерьер ванной комнаты для прозрачной стеклянной раковины кроме хай-тека, вот она - ledeme.l136-25-1_1954.jpg

Его основной аргумент - "мне нравится, не избито"

Допаргумент: могут быть неприятности при креплении к гипсокартонной стене и дальнейшей эксплуатации обычной раковины или раковины с полупьедесталом как я хотела.

Может есть какой-то вариант креплания надежного?

Или вариант оставить этот ужас? :-( Или может это не ужас - а я не понимаю. Но я правда не понимаю - ка кэтом может вписаться на красную стену????

Спасибо. извините за сумбур! :(

ledeme.l136-25-1_1954.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему раковина довольно симпатичная, правда база мне не очень нравиться, но приемлемо. И с красной плиткой может прекрасно сочетаться, но весь вопрос в том, КАКАЯ красная плитка. Так что, фото плитки в студию! :-)

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Сообщение было изменено автором Сб Янв 27, 2007 22:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейте своими аргументами.

Всучите мужу средство для мытья стекол и пусть он каждый день натирает все зеркала в доме (раз уж раковины пока нет :-)).

Это то, чем ему предстоит заниматься в дальнейшем, если он решится на такую раковину, потому что Вы, так сказать, умываете руки ;-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мыть и чистить нужно и керамику!А стекло можно взять и цветное-например цв. морской волны с разводами-видел,красиво и пятен не видно,как на прозрачном :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не могла понять этого вопроса. Может, живу в другой "водяной" среде? В двух разных. Во Владике - идет сплошная ржавчина с жиром. В Одессе - соль. И там, и там - отмываю обычную раковину раз в три дня. Просто прошлась тряпкой со средством за две секунды и все.

Ухода требует любой материал.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта, здесь дело не в уходе - разумеется, уборку никто не отменял. Но некоторые материалы чисто по своей эстетики требуют постоянного вылизывания, иначе пропадает смысл в этох красотах.

Например, обычный стол достаточно просто протереть.Тряпочка и вода. А со стеклянным придется задержаться на пару лишних минут, чтобы не было видно разводов. И вот мне по своей лени будет жаль даже этих двух лишних минут :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вы просто в ржавчине с жиром не жили :-). Я так задерживаюсь каждый раз, как посуду мою или шкурку с картошки чистю :(

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если мне очень полюбовно это самое стекло, то я его и мыть буду с удовольствием. А если это кто-то за меня решил, что фишка такая - хорошо, то мне хоть в лоб, хоть по лбу - не нравится и все тут!

А мне нравится, когда я мою зеркала и натираю их. А потом они сверкают за всю мазуту! А хрусталь! Это ж вообще супер.

Так что все намного глыбже...

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, если мне очень полюбовно это самое стекло, то я его и мыть буду с удовольствием.

Воооот! Именно поэтому Вас я бы отговаривать и не стала.
А автор ветки уже против стекла, и просит о помощи, как бы свою вторую половину переубедить ;-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про внешний вид криминала никакого. Фото прилагаю. Про пятна - это проблема... Но многие смиряются...

pict1_159204.jpg#190#253

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×