Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Эконом варинат ДВЕРЕЙ!!!

Рекомендуемые сообщения

НАдо купить двери в квартиру, которую ремонтирую, НО хозяйка пока далече - бум сдавать . Поэтому хотела поставить двери подешевле. НО рабочие говорят, что у них очень плохие коробки... Отсюда вопрос..Есть ли такие двери, чтобы коробки были КРЕПКИЕ И хорошие))))), а вот САМО полотно двери можно было потом легко поменять - просто сняв его с петель и заменив на другое полотно. ИЛи это из области фантастики???? НУ и если не трудно - посоветуйте к какой фирме лучше "прибиться", ну там ТУла или ВОлховец, которые на рынке предлагают недорого,но достаточно качественно...., чтобы не разваливались с полпинка))))? заранее благодарю....я думаю мне уже надо подпись под ник - НУ КУДА ЖЕ Я БЕЗ ВАС)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена Вас интересует? В Леруа можно купть гладкое полотно 1300р, ламинат есно, а в Юнион за 180 уе, точно не помню, около этого, италию, складская программа. И точно можно будет заменить полотно на другое, правда из этой же серии, но поинтереснее.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Сообщение было изменено автором Сб Янв 27, 2007 10:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×