Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ogik

Пол в ванной (фото)

Рекомендуемые сообщения

Увидела это фото и просто влюбилась. Давно была такая идея, а теперь вижу кто-то реализовал. Но как? Подскажите, плиз. Хочу тоже сделать что-то вроде "детских сектретиков" с ракушками, но без подсветки.

pict1_158844.jpg#368#490

pict2_158844.jpg#368#490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogik, прекрасный у Вас аватар. Хорошо, что я женат, а то был бы большой соблазн использовать секрет данной красоты для знакомства :-) Шутка :-)

На самом деле, все очень просто. Берете декоратора, строителя и пару умных голов. Декоратор придумывает и декорирует, строители и умные головы придумывают как построить, затем строители строят.

Если еще проще, то - оставляете дырку нужной формы в стяжке, подводите кабель для света, накрываете триплексом (стекло тройное) Самое сложное - придумать крепеж стекла, т.к. если просто ступенька из стяжки, то подсветка будет видна, а это не наш метод. :-) А вот секрет данного крепежа подсказать не могу, т.к. в каждой ситуации он разный, каждый раз приходиться придумывать новое. Так что напрягите строителей - они вам придумают...

А на самом деле я эту фотку уже давно показывал как-то на форуме, так что обсуждать дважды, конечно приятно, но как то одно и тоже несколько раз - это как массированная реклама :-)надоедает зрителям :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка из неоновых трубок/ламп/ или возможно из ДЮРАЛАЙТА,лампы,чтоб в глаза не били-скрыты за матовым гнутым,поставленным на ребро стеклом или пластиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×