Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тройка

Выбор текстиля в спальню (фото) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, если Вы уж настроены повесить над кроватью картину, то пусть она будет одна большая, а не триптих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Тройка, а из чего у вас пол?

Это ламинат, цвет седая сосна (изготовителя на память не помню, надо дома глянуть). У меня под всем полом теплый водяной пол, поэтому подходило туда либо плитка - либо ламинат.


Какие ощущения при ходьбе по теплому ламинату?
На сколько он тёплый, если так можно выразиться.
Теплая плитка очень приятно, как морские камешки нагретые солнышком :-), а ламинат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Уложила непоседу спать. Тройка, текстиль чудесный, цвет стен - супер. Над изголовьем в Вашем случае я повесила бы гобелен и не в раме, а на таком карнизе (я где-то видела), смотрится легче, чем рама. Еще подскажите, что за цветок у вас рядом с туалетным столиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ваша идея с балдахином понравилась :-). Нужно-то всего 3-5 кованых прихвата и полоса Вашей волшебной ткани. Малиция, если заглянет, может предложит что-то интересное - она в текстиле и балдахинах - мастерица. Или можно зайти на любой интернет-магазин по продаже итальянских спален в классическом стиле - огро-омный выбор тем для изголовья.

Еще у Вас чудесный розовый куст, драцена и что-то еще на полу (юкка что ли?). Но просто неприличные горшки :-)... Возьмите кусок полосатой ткани (если осталась), оберните вокруг горшка мягкими складками, подвяжите легкой тканью, что у Вас вместо тюля - будет намного лучше. То же самое с драценой - но вместо полосатой, возьмите однотонную (легкую), а полосатой подвяжите... В общем, экспериментируйте. Такую декорацию всегда можно заменить, постирать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне Ваша идея с балдахином понравилась :-). Нужно-то всего 3-5 кованых прихвата и полоса Вашей волшебной ткани. Малиция, если заглянет, может предложит что-то интересное - она в текстиле и балдахинах - мастерица. Или можно зайти на любой интернет-магазин по продаже итальянских спален в классическом стиле - огро-омный выбор тем для изголовья.
Еще у Вас чудесный розовый куст, драцена и что-то еще на полу (юкка что ли?). Но просто неприличные горшки :-)... Возьмите кусок полосатой ткани (если осталась), оберните вокруг горшка мягкими складками, подвяжите легкой тканью, что у Вас вместо тюля - будет намного лучше. То же самое с драценой - но вместо полосатой, возьмите однотонную (легкую), а полосатой подвяжите... В общем, экспериментируйте. Такую декорацию всегда можно заменить, постирать и т.д.

Балдахин-то хорошая идея, но жуткий пылесборник однако....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, ОЧЕНЬ приятно ходить по тёплому ламинату, и теперь я даже жалею что не сделала его в детской и в гостинной :-(

ребенок бегает босиком и играет часто на полу, я не беспокоюсь. Меня заботило только как поведет ли себя ламинат от постоянного нагревания и пропустит ли тепло? всё нормально!!! К тому же комфортно и приятно! :-) не хуже чем по теплой плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но просто неприличные горшки :-)... Возьмите кусок полосатой ткани ...

Хотя этот совет не мне, но воспользуюсь обязательно в будущем - у меня цветов много, и надоели белые пластмассовые горшки на окне, как ведра какие-то :(

Тройка, а какое у Вас покрытие на полу в детской? Не праздный вопрос, т.к. у меня будет тоже теплый пол по всей квартире, сейчас определяюсь, что выбрать в комнаты - плитку, ламинат или еще что-то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Балдахин-то хорошая идея, но жуткий пылесборник однако...

Согласна... Но зато такой уютный и мягкий... К тому же балдахин балдахину - рознь. Крепление тоже играет важную роль. Если оно простое - что мешает снять во время еженедельной уборки и хорошенечко вытрясти ;-)? Вот, на картинке, например, самый простейший... Но очень эффектный.

pict2_182448.jpg#700#453
pict1_182448.jpg#700#419
pict3_182448.jpg#700#439

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, балдахины красивые на картинках, да и кроватки ничего :-). Но каждую неделю его трясти :(, опять же - где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×