Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Стилевое и цветовое решение спальни (фото) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
я б напольные покрытия закупила, но куда их складывать? Комнаты завалены краской, декоративным камнем, ванной/инсталляциями/сантехникой и плиткой разных мастей... я даже обои там не храню - мало ли. А двери/арки ставят после напольных покрытий, ведь так? Поэтому не вижу смысла сейчас с замерщиком разговаривать.

Со сроками уже зареклась обозначаться - из-за плиточника и сантехника почти месяц простоя, электрику, опять же, переделывали, не хочется даже касаться темы планирования сроков, сплошные риски.


Вообще, да! :-) Как говорят, при начале ремонта смету и сроки надо умножать на 2 и тогда получатся реальные цифры. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нарыла..на заказ...и не дешево...Наблюдающие за моей темой, выскажите, плиз, свое мнение по сочетанию цветов и фактур (обои с эффектом фольги, кусок кровати наложен в фотошопе, масштаб не соблюден)

Сообщение было изменено автором Вт Июн 19, 2007 15:56.

pict1_201049.jpg#1686#1689

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас качество стен? Я думаю, под фольгой малейшая неровность будет смотреться огромным дефектом. А сами по себе, красивые обои, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что под Ваш орнамент на изгловье кровати, и под ваши светильники больше всего подходит, такой вариант ,

cсылка

Вы его на 3 странице указывали. Еще тогда отметила, что он мне больше всего нравится.

А показанный выше, сливается с кроватью, но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне кажется, что под Ваш орнамент на изгловье кровати, и под ваши светильники больше всего подходит, такой вариант ,
cсылка
Вы его на 3 странице указывали. Еще тогда отметила, что он мне больше всего нравится.
А показанный выше, сливается с кроватью, но это мое мнение.

с этим вариантом проблема в цвете в том, что фон этих обоев белый. Компаньон для них тогда - либо серый (не хочу, северная сторона), либо белый. Спальня сейчас стоит на фоне белых стен - выглядит просто грязной - не смотрится совсем. Да и хочется просто классических завиточков, а не "цветочков"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тщетных попытках подобрать обои с нужным орнаметом нужного цвета возникла идея кадрировать стену за изголовьем с помощью текстильных полотен(прозрачная органза), растянутых на карнизах.

Покритикуйте или одобрите с точки зрения технологии и дизайна (с точки зрения практичности "пылесборников" я все понимаю). Текстиль в таком количестве? с учетом, того, что кроме занавесок на стене справа, подушек-покрыва, ковра, еще планирую портьеры на межкомнатную дверь, т.к. она со стеклом.

Сообщение было изменено автором Вт Июн 19, 2007 17:32.

pict1_201071.jpg#726#1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнем варианте нравится все, кроме органзы. Со светлыми стенами и светлой мебелью, как мне кажется, в комнате будет недоставать цвета. Я бы поярче ткань выбрала, а стены крашеные в самый светлый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом варианте возникает некая проблема разных высот карнизов:

дело в том, что разместить подобный карниз для оконных занавесок на той же высоте, что и растяжки не удастся, т.к. оконные проемы и, соответсвенно, створки окон очень высоко расположены - упираются потолочный плинтус. Если располагать оконный карниз ниже плинтуса - окна не будут открываться :-(

как быть?

Сообщение было изменено автором Ср Июн 20, 2007 09:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×