Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Стилевое и цветовое решение спальни (фото) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Эстелла, а вы у них ждали заказа или выбрали из того, что имеется в залах? Сама в цейтноте ищу "стилеобразующие" обои на одну стену в гостевую зону, но ждать пару месяцев некогда. Стоит тащиться в Королев ради осмотра имеющейся экспозиции?


Я заказала на прошлой неделе, ждать 3 недели обоев в спальню и 6-8 недель в детскую. Впрочем, когда я у них же заказывала обои на кухню, они пришли раньше обещанного срока, примерно недели через 2.
В наличии ничего у них нет, все под заказ. Тащиться в Королев ужасно муторно. Но выбор действительно колоссальный, ни один другой магазин в сравнение не идет. Блин, надо у них срочно просить скидку за рекламу на форуме! :-) :-)
Сейчас похвастаюсь обоями в детскую для моей дочки:

pict1_200316.JPG#400#400
pict2_200316.JPG#240#320

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для oiselett:

По поводу цен на cсылка Практически все цены немного ниже чем где-бы то нибыло, мы понимаем, что люди едут в КОРОЛЁВ, пробираясь по Ярославке где строят новую развязку. А по поводу "посредников - посредников" - у нас есть дилерские соглашения практически со всеми ведущими (и не ведущими) импортерами настенных покрытий - и у нас цены точно такие же как и у них (ну чуть-чуть ниже) ;-)

Буду Вам благодарна, если предложите какие-нибудь обои из вашего ассортимента, сходные с нижеприведенными обоями Arte "Osiris"
cсылка
, можно и с более мелким орнаментом, хотя крупный нравится больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, благодарю за исчерпывающий ответ :-)

Кстати, у моей девочки тоже будет похожий салатный цвет в детской :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эстелла, благодарю за исчерпывающий ответ :-)

Кстати, у моей девочки тоже будет похожий салатный цвет в детской :-)


Пожалуйста :-). claw, напишите потом, где все-таки нашли обои для гостиной.

А я сегодня на Нахимовском случайно откопала продавцов обоев моей любимой фабрики York Wallcoverings!!! У них есть каталоги, заказ ждать 3 недели. По цене - показалось, что чуть выше, чем в Королеве. В любом случае, теперь знаю место, где можно посмотреть каталог :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла очень красивые обои - но к сожалению, не мой цвет :(((, очень светлый, практически белый. А по рисунку - прямо то, что доктор прописал.

Возможно это вариант пригодится кому-нибудь, поэтому публикую.

Производитель: BN, Нидерланды, арт.42321. И даже есть в наличии в одном из магазинчиков на Профсоюзной.

cсылка

Сообщение было изменено автором Пн Июн 18, 2007 09:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
claw, напишите потом, где все-таки нашли обои для гостиной.


в итоге заказала в "Параде Планет". в Королев ехать поленились - в текущий момент времени мы безлошадные, а с двухлетней активной девицей на руках далеко за обоями не уедешь :-( Поэтому я сама себя по рукам похлопала, смирилась, пришла к внутреннему компромиссу и заказала "нечто бежевенькое". Они хороши, но не идеальны, как мечталось. Мечталось то же самое, но белое, черное или лиловое. Черное муж "заклеймил", а белое или лиловое ждать пресловутые 3 месяца, а мне б через пару недель уже клеить хотелось бы. Так что, мечты плавно перетекут в следующую квартиру и следующий ремонт ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
claw, напишите потом, где все-таки нашли обои для гостиной.


в итоге заказала в "Параде Планет". в Королев ехать поленились - в текущий момент времени мы безлошадные, а с двухлетней активной девицей на руках далеко за обоями не уедешь :-( Поэтому я сама себя по рукам похлопала, смирилась, пришла к внутреннему компромиссу и заказала "нечто бежевенькое". Они хороши, но не идеальны, как мечталось. Мечталось то же самое, но белое, черное или лиловое. Черное муж "заклеймил", а белое или лиловое ждать пресловутые 3 месяца, а мне б через пару недель уже клеить хотелось бы. Так что, мечты плавно перетекут в следующую квартиру и следующий ремонт ;-)

Все что ни делается, делается к лучшему :-). Так у Вас скоро завершение ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, вы право - конечно, к лучшему! Значит, так оно и надо было.

Вроде да, конец уж близок. Сейчас наконец-то начинают класть плитку в санузлах, во вторник приедет фартук на кухню; у меня собраны все обои для красивых выклеек во всех помещениях (последние во вторник забираю) и надо к ним за пару недель закупить фоновые (не думаю, что это будет проблемой, варианты присмотрены). Через три недели надо будет закупать напольные покрытия (пробку и доску) и выстилать. С 16 по 20 июля приходит кухня... А потом останутся только двери/плинтуса ;-) Так что к середине августа без мебелей, но обработанная квартира будет в наличии. И начнутся мои мучения со светом и шторами :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эстелла, вы право - конечно, к лучшему! Значит, так оно и надо было.

Вроде да, конец уж близок. Сейчас наконец-то начинают класть плитку в санузлах, во вторник приедет фартук на кухню; у меня собраны все обои для красивых выклеек во всех помещениях (последние во вторник забираю) и надо к ним за пару недель закупить фоновые (не думаю, что это будет проблемой, варианты присмотрены). Через три недели надо будет закупать напольные покрытия (пробку и доску) и выстилать. С 16 по 20 июля приходит кухня... А потом останутся только двери/плинтуса ;-) Так что к середине августа без мебелей, но обработанная квартира будет в наличии. И начнутся мои мучения со светом и шторами :-)

Интересно :-), у меня только штукатурка пока, а я двери уже сейчас заказываю (сегодня замерщик был), ламинат и плинтуса уже куплены, обои, ванна и т.п. все, кроме столешниц! И окончание ремонта по плану - конец июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б напольные покрытия закупила, но куда их складывать? Комнаты завалены краской, декоративным камнем, ванной/инсталляциями/сантехникой и плиткой разных мастей... я даже обои там не храню - мало ли. А двери/арки ставят после напольных покрытий, ведь так? Поэтому не вижу смысла сейчас с замерщиком разговаривать.

Со сроками уже зареклась обозначаться - из-за плиточника и сантехника почти месяц простоя, электрику, опять же, переделывали, не хочется даже касаться темы планирования сроков, сплошные риски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×