Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Стилевое и цветовое решение спальни (фото) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Прикинула на эскизе вот такое оформление

cсылка

Будет ли слишком монохромным и безликим вот такое решение для стен ? cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спальня NOSTALGIA frassino
Производитель: CAMELGROUP



Спасибо!

А как вы все-таки хорошо рисуете! И вам, и Пустынной Розе завидую! Самой приходится все в голове держать - на компе не изобразишь, а рисовальщик я хиленький. Хотя, может быть, когда-нибудь придется попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прикинула на эскизе вот такое оформление
cсылка

Будет ли слишком монохромным и безликим вот такое решение для стен ? cсылка


Композиционно хорошо придумано. Насчет бледности, это может быть плюсом. Позволите себе акценты поярче и контрастнее. Текстиль, плафоны на бра и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам вот такие обои? (цвета на фото конечно исказились, реально они более холодные)

cсылка

Сообщение было изменено автором Пт Май 25, 2007 15:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это куда такие обои? :( На эскизе совершенно другое...

Не знаю куда Вы собрались использовать эти обои, но тени от листиков мне не нравятся соверешнно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Malizia, они совсем не такие, как на эскизе :( В Москве ни на заказ, ни в наличии не могу найти удовлетворяющие эскизу обои-компаньоны (орнамент и фон) с нужным рисунком и подходящим цветом фона. То цвет не тот, то еще что-нибудь :((( Поэтому и появляются всякие другие варианты.

Сообщение было изменено автором Чт Июн 14, 2007 16:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в отчаянии!!! с поиском обоев для этой комнаты. Профессионалы, помогите, подскажите конкретные коллекции, магазины, где я могу найти что-то похожее на эскиз. Ближе всего пока оказались бельгийские Arte "Osiris"

cсылка

, но опять-таки цвета не те - только светло серый более-менее близко, но серый не хочется в северную комнату. Да и цену эту не потяну - (38 евро за п.м.)

Были еще вот такие (не очень понравился орнамент, или это "то"?) cсылка

такие (текстильные - не очень хочется, думаю, что не получится хорошо поклеть и пугает уход)

cсылка

такие (вообще,по-моему не то :(()

cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Июн 14, 2007 17:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я просто в отчаянии!!! с поиском обоев для этой комнаты. Профессионалы, помогите, подскажите конкретные коллекции, магазины, где я могу найти что-то похожее на эскиз. Ближе всего пока оказались бельгийские Arte "Osiris"
cсылка
, но опять-таки цвета не те - только светло серый более-менее близко, но серый не хочется в северную комнату. Да и цену эту не потяну - (38 евро за п.м.)
Были еще вот такие (не очень понра) cсылка
такие (текстильные - не очень хочется, думаю, что не получится хорошо поклеть и пугает уход)
cсылка

такие (вообще,по-моему не то :(()
cсылка




Как же я вас понимаю... Мне нужно было 2 рулона классической четкой полосы.. И что вы думаете? Мы до истерики дошли, когда по 70 каталогов в день смотрели. Те, которые были вполне.. от 50usd за метр пог. и 2 месяца ждать..
Купили в затрапезном строительном магазине случайно..
Так всегда... Все есть, но когда тебе надо что-то конкретное..
Мужайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысленно перебираю казавшиеся невозможными ранее варианты: а что если? с узором такие серые cсылка

а фоновые другого цвета, например розовые отсюда

cсылка

напоминаю эскиз cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Июн 14, 2007 17:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×