Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Стилевое и цветовое решение спальни (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А уменя вот вариант есть, недавно нарисовал, пропадает, может кому и пригодится... Картинку побольше на моей страничке смотрите. Правда спальня попросторнее будет...

Век живи, век учись!

pict1_162020.jpg#600#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла,

cсылка

была в их магазине - делают действительно достойно. цены высокие, делают месяца три, есть несколько разных серий и спальни тоже.

на фото комодик кажется "толстоморденьким", но в жизни намного интереснее :)и цвет не передается.

надеюсь это не будет принято за рекламу и антирекламу, сами искали спальню - хотели купить эту, купили, правда, другую, но это совем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот, нашла,
cсылка

была в их магазине - делают действительно достойно. цены высокие, делают месяца три, есть несколько разных серий и спальни тоже.

на фото комодик кажется "толстоморденьким", но в жизни намного интереснее :)и цвет не передается.

надеюсь это не будет принято за рекламу и антирекламу, сами искали спальню - хотели купить эту, купили, правда, другую, но это совем другая история.


Unica, скажите пожалуйста, а где Вы в живую смотрели мебель этого производителя, о котором Вы говорите?
И, не сочтите за праздное любопытство :), какую Вы купили себе, если примерялись к этой?

Сообщение было изменено автором Ср Фев 07, 2007 18:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела в Минске, в салоне К2

фирма работает, в основном на Россию (мне они сами так сказали)

мне они понравились тем, что в этой мебели все - массив, кроме боковых и нижних стенок ящиков (никаких ДСП и пр.), отличная обработка всех видимых (и даже не вполне видимых) частей - соединение на шкантах, патинирование, тонирование в несколько цветов, короче, достойно.

цена - дороговато. например, за одностворчатый шкафчик типа витрины - невысокая, открывается сбоку, три стеклянных стенки, подсветка, верхний карниз - это маленький выдвижной ящик открывается нажатием, предлагалось порядка 1000 уе. порядка - потому что все делается в размер и цены обсчитываются в течение нескольких дней.

могу при случае туда заглянуть, чтобы они послали вам увеличенные фотки или сказали, где можете посмотреть вживую.

а купили мы себе набор белорусской мебели из ольхи, тонированной в оранжевый цвет (звучит дико, но выглядит неплохо) крайне по случаю - раскомплектовывали набор для спальни, а нам надо было без шкафа, цена-качество устроили - вот и купили.

могу сказать, что я долго ходила и выбирала, и смотрела, а сама покупка вместе с доставкой заняли 2 дня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему. Все-таки заказала эту спальню. Смотрится в реальности вот так (вместе с моими полами) cсылка.

Посоветуйте, пожалуйста, в каком направлении двигаться с обоями (цвет, фактура) - я сама совсем запуталась, прикладывая образцы картинок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А уменя вот вариант есть, недавно нарисовал, пропадает, может кому и пригодится... Картинку побольше на моей страничке смотрите. Правда спальня попросторнее будет...
Век живи, век учись!


Alex, а может быть Вы знаете, где такие постеры можно найти в реальной жизни - уж больно они у Вас хорошо смотряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oiselett, этот кремовый цвет может сочетаться с чем-угодно практически и никак не может подсказывать цвет будующей комнаты. Значит в выборе цвета исходим не из данности спальни, а из чего-то другого.

Выбирайте лучше текстиль- там и определитесь с цветами в комнате.

Сообщение было изменено автором Пн Май 14, 2007 19:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×