Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Ремонтная бригада только на шпаклевку

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вариант нам нужен. Все остальное сами делать будем, это уже наш второй ремонт (точнее, отделка новой квартиры), так что знаем, на что идем, не отговаривайте ;-)

Кто-нибудь может посоветовать бригаду в Петербурге?

И еще. Предыдущий опыт приглашения кого-то что-то выполнить практически нулевой (только сестра знакомого мастера звала, но сейчас он в другом городе). Подскажите, на что обратить внимание при выборе мастеров, как добиться, чтобы шпаклевка были именно идальной, а не просто хорошей, как проконтролировать их работу, надо ли в этом случае смотреть их предыдущую работу - любые советы полезными будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ничего посоветовать не может? Если не конкретную бригаду, то хотя бы какие требования предъявлять им и т.д.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего вам идеальная шпатлёвка ?

если под покраску, то достаточно отклонения 1-2 мм. на 2 метра правИло. финиш - шитрок.

если под обои, то ещё необходима строгая вертикальность стен по отвесу, но требования к отклонениям ниже, можно 2-3 мм. на 2 метра. без финишного шпатлевания.

при выборе бригады - смотрите предыдущие обьекты именно этих рабочих.

ps. бригаду в питере на такой обьём вам наврядли посоветуют, тут москвичи в основном обитают с большими обьёмами. попробуйте обьявления в местных газетах бесплатных посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дело в том чтобы следить за качеством работы надо понимать в этой работе хотябы на 4 баллла минимум(по 10 бальной).Если вы не имеете конкретных рекомендаций на эту бригаду вам наверное лучше не торопиться.Поищите литературу,или сидите (за счет своего драгоценного времени)и копите информацию из разных источников.переделовать скорее обойдеться вам на порядок дороже.Я не особо опытен (опыт 8лет),и поэтому рисковать не рекомендую. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×